2025年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目
发布时间:2025-02-26打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
评标结果公示 |
||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的**年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目-**年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 |
||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 |
||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
|||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ******.60 | ******.43 | ******.41 |
|||||||||||||||||||||
项目负责人 | 吴淼 | 秦玉兰 | 杨立一 |
|||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 |
||||||||||||||||||||||
材料 | 0 |
|||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 |
||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 吴淼 | 查看 | |||||||||||||||||||||
2 | ******公司 | 邢冬良 | 查看 | |||||||||||||||||||||
3 | ******公司 | 王晶晶 | 查看 | |||||||||||||||||||||
4 | ******公司 | 杨明 | 查看 | |||||||||||||||||||||
5 | ******公司 | 钱朱燕 | 查看 | |||||||||||||||||||||
6 | ******公司 | 张海民 | 查看 | |||||||||||||||||||||
7 | ******公司 | 韩隽 | 查看 | |||||||||||||||||||||
8 | ******公司 | 孙华 | 查看 | |||||||||||||||||||||
9 | ******公司 | 冯娟 | 查看 | |||||||||||||||||||||
10 | ******公司 | 潘秀红 | 查看 | |||||||||||||||||||||
11 | ******公司 | 徐波 | 查看 | |||||||||||||||||||||
12 | ******公司 | 孔慧 | 查看 | |||||||||||||||||||||
13 | ******公司 | 唐晓旭 | 查看 | |||||||||||||||||||||
14 | ******公司 | 金华 | 查看 | |||||||||||||||||||||
15 | ******公司 | 季涛 | 查看 | |||||||||||||||||||||
16 | ******公司 | 何彩霞 | 查看 | |||||||||||||||||||||
17 | ******公司 | 秦玉兰 | 查看 | |||||||||||||||||||||
18 | ******公司 | 杨立一 | 查看 | |||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 |
||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
||||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 投标报价超过最高限价 |
||||||||||||||||||||||
4、报价修正 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
|||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价
(万元) | 商务分 | 技术分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 |
||||||||||
1 | ******公司 | 492.7587 | 69.94 | 25.23 | 95.17 | 1 | 查看 |
|||||||||||||||||
2 | ******公司 | 489.7908 | 69.64 | 23.73 | 93.37 | 2 | 查看 |
|||||||||||||||||
3 | ******公司 | 490.7797 | 69.74 | 23.63 | 93.37 | 3 | 查看 |
|||||||||||||||||
4 | ******公司 | 492.1254 | 69.88 | 23.37 | 93.25 | 4 | 查看 |
|||||||||||||||||
5 | ******公司 | 489.9791 | 69.66 | 23.53 | 93.19 | 5 | 查看 |
|||||||||||||||||
6 | ******公司 | 490.8742 | 69.75 | 23.27 | 93.02 | 6 | 查看 |
|||||||||||||||||
7 | ******公司 | 491.2201 | 69.79 | 23.17 | 92.96 | 7 | 查看 |
|||||||||||||||||
8 | ******公司 | 489.7566 | 69.64 | 23.13 | 92.77 | 8 | 查看 |
|||||||||||||||||
9 | ******公司 | 492.2100 | 69.89 | 22.83 | 92.72 | 9 | 查看 |
|||||||||||||||||
10 | ******公司 | 490.2850 | 69.69 | 22.87 | 92.56 | 10 | 查看 |
|||||||||||||||||
11 | ******公司 | 491.9299 | 69.86 | 22.67 | 92.53 | 11 | 查看 |
|||||||||||||||||
12 | ******公司 | 489.9387 | 69.66 | 22.70 | 92.36 | 12 | 查看 |
|||||||||||||||||
13 | ******公司 | 489.8573 | 69.65 | 22.70 | 92.35 | 13 | 查看 |
|||||||||||||||||
14 | ******公司 | 491.0767 | 69.77 | 22.47 | 92.24 | 14 | 查看 |
|||||||||||||||||
15 | ******公司 | 489.1234 | 69.57 | 22.20 | 91.77 | 15 | 查看 |
|||||||||||||||||
16 | ******公司 | 490.7879 | 69.74 | 20.80 | 90.54 | 16 | 查看 |
|||||||||||||||||
17 | ******公司 | 490.2949 | 69.69 | 20.83 | 90.52 | 17 | 查看 |
|||||||||||||||||
18 | ******公司 | 491.2745 | 69.79 | 20.37 | 90.16 | 18 | 查看 |
|||||||||||||||||
7、备注:
|
||||||||||||||||||||||||
本公示期自:**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 |
||||||||||||||||||||||||
招标人:****** 日期:**年**月**日 |
||||||||||||||||||||||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期