南通市城市轨道交通2号线一期工程综合联调项目中标候选人公示
发布时间:2023-01-16打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的南通市城市轨道交通**号线一期工程综合联调项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价 | ******元 | -- | -- | 项目负责人 | 王超 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 南京市轨道交通宁句线工程综合联调服务项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 1028万元 | 南京市轨道交通二号线西延工程综合联调服务项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 1050万元 | 昆明市轨道交通 5 号线 PPP 项目运营筹备咨询服务项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 298万元 | 南通市城市轨道交通 1 号线一期工程综合联调项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 2100万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 南通市城市轨道交通 1 号线一期工程综合联调项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 2100万元 | 南京市轨道交通二号线西延工程综合联调服务项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 1050万元 | 南京市轨道交通宁句线工程综合联调服务项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 1028万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未按照招标文件要求提供项目负责人**年**月份社保证明材料 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 51.61 | 54.7 | 54.8 | 54.9 | 53.6 | null | null | 2 | ******院(北京)******公司 | 49.25 | 52.0 | 51.9 | 44.8 | 51.1 | null | null | 3 | ******公司 | 46.98 | 45.2 | 43.6 | 49.7 | 49.6 | null | null | 4 | ******公司 | 50.48 | 46.0 | 51.0 | 44.5 | 48.5 | null | null | 5 | ******公司 | 51.58 | 52.5 | 53.2 | 46.1 | 46.4 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.00 | 49.96 | 28.89 | 12 | 90.85 | 2 | ******公司 | ******.00 | 47.02 | 27.76 | 11 | 85.78 | 3 | ******公司 | ******.00 | 53.92 | 27.82 | 12 | 93.74 | 4 | ******公司 | ******.00 | 48.1 | 26.96 | 12 | 87.06 | 5 | ******院(北京)******公司 | ******.00 | 49.81 | 29.66 | 12 | 91.47 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。