您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [淮安开发区]汇金云谷项目汇金云谷一期封闭式母线槽采购

[淮安开发区]汇金云谷项目汇金云谷一期封闭式母线槽采购

发布时间:2021-07-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号******-BK-004

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司汇金云谷一期封闭式母线槽采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元) 182.5458 188.7027 139.00
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 李明 王双山 蔡典
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩 1.******公司**年第二批省招协议库存招标采购,中标318.71万元,中标时间:2017/12/29。
1.凤凰城八期部分1(1#-24#楼)封闭绝缘母线采购工程,中标567.13万元,中标时间:2018/4/11。
1.******网物资协议库存招标采购(资格预审部分)项目,中标467.04万元,中标时间:2018/6/19。
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
******公司 凤凰城八期部分1(1#-24#楼)封闭绝缘母线采购工程 ******公司 ****-**-** 567.13
******公司 ******公司**年第二批省招协议库存招标采购 ******公司 ****-**-** 318.71
******公司 ******网物资协议库存招标采购(资格预审部分)项目 ******公司 ****-**-** 467.04
共:3条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供承诺书
共:1条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

 

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ******公司 - - - - - - -
2 ******公司 - - - - - - -
3 ******公司 - - - - - - -
4 ******公司 - - - - - - -
共:4条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1******公司******96.5796.57
2******公司******93.4293.42
3******公司******87.4387.43
4******公司******83.8283.82
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

7、拟确定中标人:******公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/7/29起,至2021/8/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:************公司
日期:2021/7/28
()
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的