您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 2024年大庆道和建设北路维修维护工程施工中标候选人公示

2024年大庆道和建设北路维修维护工程施工中标候选人公示

发布时间:2024-09-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
**年大庆道和建设北路维修维护工程施工中标候选人公示 公示内容:******
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:**年大庆道和建设北路维修维护工程施工
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省·唐山市·市辖区
开标时间:****-**-** **:** 开标地点:******
公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-**
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
1 ******公司 4,062,226.11元 4,062,226.11元 合格 **日历天
2 ******公司 4,074,591.98元 4,074,591.98元 合格 **日历天
3 ******公司 4,074,549.01元 4,074,549.01元 合格 **日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******公司 彭立亚 工程师 注册建造师 冀******
2 ******公司 张明月 工程师 注册建造师 冀******
3 ******公司 李建霖 工程师 注册建造师 冀******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******公司 市政公用工程施工总承包贰级
2 ******公司 市政公用工程施工总承包叁级
3 ******公司 市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 /// /// /// ///
2 ******公司 /// /// /// ///
3 ******公司 /// /// /// ///
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 彭立亚 /// /// /// ///
2 ******公司 张明月 /// /// /// ///
3 ******公司 李建霖 /// /// /// ///
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 工程量清单未按招标文件要求填写
6.提出异议的渠道和方式:******
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****** 招标代理机构:******
地址:****** 地址:******
联系人:****** 联系人:******
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******
7.其他公示内容:******
备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的