您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 如皋市吴窑镇2024年农村生态河道建设工程中标候选人公示

如皋市吴窑镇2024年农村生态河道建设工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市吴窑镇人民政府如皋市吴窑镇**年农村生态河道建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.66******.89******.76
项目负责人周婷婷陈海涛刘海红

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
2******公司建造师证书不符合招标文件要求。
3******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
4******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
5******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
6******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
7******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
8******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
9******公司投标报价低于成本价,不符合招标文件要求。
10******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
11******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
12******公司项目负责人安全生产B证非水行政主管部门颁发, 不符合招标文件要求。
13******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
14******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
15******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
16******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
17******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
18******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
19******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
20******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
21******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
22******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
23******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
24******公司企业资质证书过期。
25******公司承诺函未盖章,不符合招标文件要求。
26******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
27******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
28******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
29******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
30******公司建造师证书不符合招标文件要求。
31******公司诚信库内的项目负责人安全B证过期。
32******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
33******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
34******公司承诺函未盖章,不符合招标文件要求。
35******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
36******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
37******公司承诺函未盖章,不符合招标文件要求。
38******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
39******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
40******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
41******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
42******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
43******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
44******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
45******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
46******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。
47******公司已标价工程量清单与招标文件规定的不可竞争费不一致。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******公司******.6399.499.40
2******公司******.5499.3299.32
3******公司******.6899.9599.95
4******公司******.8099.3699.36
5******公司******.6597.0497.04
6******公司******.6999.899.80
7******公司******.5097.1497.14
8******公司******.6597.3197.31
9******公司******.2999.1499.14
10******公司******.4598.9398.93
11******公司******.1999.0999.09
12******公司******.6699.9999.99
13******公司******.3199.2699.26
14******公司******.9098.5198.51
15******公司******.5198.2898.28
16******公司******.9999.7199.71
17******公司******.9899.7199.71
18******公司******.3699.699.60
19******公司******.0099.6599.65
20******公司******.3099.0399.03
21******公司******.0099.2599.25
22******公司******.0799.5999.59
23******公司******.0799.1299.12
24******公司******.6799.399.30
25******公司******.4299.499.40
26******公司******.5698.6198.61
27******公司******.0897.2497.24
28******公司******.2199.799.70
29******公司******.5299.7699.76
30******公司******.8899.7999.79
31******公司******.7799.0599.05
32******公司******.0099.3599.35
33******公司******.0099.5999.59
34******公司******.1699.8499.84
35******公司******.9699.3499.34
36******公司******.5399.6399.63
37******公司******.9799.8199.81
38******公司******.7599.899.80
39******公司******.5799.399.30
40******公司******.8999.9799.97
41******公司******.6799.999.90
42******公司******.9998.9298.92
43******公司******.9099.5799.57
44******公司******.6399.3699.36
45******公司******.6599.5499.54
46******公司******.8899.8799.87
47******公司******.6299.2699.26
48******公司******.9099.6499.64
49******公司******.8299.9599.95
50******公司******.1498.9798.97
51******公司******.7299.8299.82
52******公司******.9699.0399.03
53******公司******.7599.7799.77
54******公司******.5599.1699.16
55******公司******.5799.8599.85
56******公司******.0099.9499.94
57******公司******.2199.4599.45
58******公司******.7699.7399.73
59******公司******.5799.0999.09
60******公司******.0099.9399.93
61******公司******.0499.2899.28
62******公司******.0599.4199.41
63******公司******.2899.7199.71
64******公司******.6299.2799.27
65******公司******.0499.7999.79
66******公司******.4599.4499.44
67******公司******.2099.3199.31
68******公司******.1999.7599.75
69******公司******.1299.4499.44
70******公司******.0099.3499.34
71******公司******.5499.1899.18
72******公司******.3499.3899.38
73******公司******.7699.9799.97
74******公司******.1199.8799.87
75******公司******.0299.6199.61
76******公司******.9899.8999.89
77******公司******.2599.3199.31
78******公司******.1299.6699.66
79******公司******.3699.9599.95
80******公司******.8499.7199.71
81******公司******.0199.2499.24
82******公司******.4099.899.80
83******公司******.0695.8295.82
84******公司******.8399.6699.66
85******公司******.8999.8999.89
86******公司******.4399.1899.18
87******公司******.7699.0599.05
88******公司******.9599.699.60
89******公司******.2299.8699.86
90******公司******.3299.8499.84
91******公司******.5099.1199.11
92******公司******.0099.8899.88
93******公司******.5198.498.40
94******公司******.4199.2299.22
95******公司******.9999.9199.91
96******公司******.2499.8199.81
97******公司******.0099.7299.72
98******公司******.6199.9399.93
99******公司******.3598.9998.99
100******公司******.8499.0899.08
101******公司******.7798.9798.97
102******公司******.6299.5999.59
103******公司******.1399.7899.78
104******公司******.2799.3599.35
105******公司******.7197.2297.22
106******公司******.5799.9699.96
107******公司******.0597.9597.95
108******公司******.1399.5199.51
109******公司******.5199.9299.92
110******公司******.5899.0299.02
111******公司******.4999.8699.86
112******公司******.6499.0199.01
113******公司******.0198.1898.18
114******公司******.4598.9398.93
115******公司******.5598.8398.83
116******公司******.2998.7298.72
117******公司******.6199.6199.61
118******公司******.1299.799.70
119******公司******.2499.8899.88
120******公司******.7599.5699.56
121******公司******.9699.8299.82
122******公司******.6299.5399.53
123******公司******.1899.6799.67
124******公司******.5298.0698.06
125******公司******.0099.1299.12
126******公司******.0999.299.20
127******公司******.1899.799.70
128******公司******.4799.3699.36
129******公司******.4299.1299.12
130******公司******.6699.3399.33

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询:如皋市吴窑镇人民政府 联系电话:******
 
投诉:如皋市吴窑镇人民政府 联系电话:******
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的