您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 保定市2024年罗村桥等14座普通干线公路桥梁养护工程施工监理中标候选人公示

保定市2024年罗村桥等14座普通干线公路桥梁养护工程施工监理中标候选人公示

发布时间:2024-12-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:保定市**年罗村桥等14座普通干线公路桥梁养护工程施工监理                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:保定市-市辖区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-** **:**:**                

公示截止日期:****-**-** **:**:**                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            竣(交)工验收质量评定:合格            监理服务期限:自签订合同之日起至监理缺陷责任期结束            
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            竣(交)工验收质量评定:合格            监理服务期限:自签订合同之日起至监理缺陷责任期结束。            
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            竣(交)工验收质量评定:合格。            监理服务期限:自签订合同之日起至监理缺陷责任期结束。            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司            总监理工程师姓名:李威            高级工程师            公路工程监理工程师            交通运输部监理工程师JGJ******            
2            ******公司            总监理工程师姓名:乔建鑫            高级工程师            中华人民共和国监理工程师注册证书            交[公]******            
3            ******公司            总监理工程师姓名:何丽涛            高级工程师            中华人民共和国监理工程师注册证书            交[公]******            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            满足招标文件要求            
2            ******公司            满足招标文件要求            
3            ******公司            满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            保定市G107北京至香港公路北河大桥改造工程施工监理            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
2            ******公司            保定市国道G230通化至武汉公路白沟桥改造工程施工监理            ******局            ****-**-** **:**:**            838000 元            
3            ******公司            保定市**年平台干线公路桥梁、排水养护工程施工监理招标第三包            ******中心            ****-**-** **:**:**            486000 元            
4            ******公司            香河县美丽乡村旅游线路(大六王-安头屯)潮白河大桥建设工程            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
5            ******公司            **年香河县农村公路危桥改造工程施工监理            ******局            ****-**-** **:**:**            200000 元            
6            ******公司            **年固安县农村公路危桥改造工程监理            ******局            ****-**-** **:**:**            75000 元            
7            ******公司            乡道大陈线武烈河大桥(九华山大桥)工程施工监理            ******处            ****-**-** **:**:**            经财政投资评审后的施工监理费×98%            
8            ******公司            姚中线姚吉营至中关段二级公路改建工程监理            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            总监理工程师姓名:李威            保定市国道G230通化至武汉公路白沟桥改造工程            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
2            ******公司            总监理工程师姓名:李威            **年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理            ******中心、******中心            ****-**-** **:**:**            根据“施工监理服务费基价表”计算后的57%X89%            
3            ******公司            总监理工程师姓名:李威            保定市**年普通干线公路桥梁、排水养护工程施工监理招标第三包            ******中心            ****-**-** **:**:**            486000 元            
4            ******公司            总监理工程师姓名:乔建鑫            **年香河县农村公路危桥改造工程施工监理            ******局            ****-**-** **:**:**            200000 元            
5            ******公司            总监理工程师姓名:乔建鑫            **年固安县农村公路危桥改造工程监理            ******局            ****-**-** **:**:**            75000 元            
6            ******公司            总监理工程师姓名:何丽涛            乡道大陈线武烈河大桥(九华山大桥)工程施工监理            ******处            ****-**-** **:**:**            经财政投资评审后的施工监理费×98%            
7            ******公司            总监理工程师姓名:何丽涛            姚中线姚吉营至中关段二级公路改建工程监理            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

41.00                

41.00                

41.00                

41.00                

41.00                

2                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******公司                

46.00                

46.00                

46.00                

46.00                

46.00                

4                

******公司                

55.00                

55.00                

55.00                

55.00                

55.00                

5                

******公司                

45.00                

45.00                

45.00                

45.00                

45.00                

6                

******公司                

50.00                

50.00                

50.00                

50.00                

50.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

27.70                

28.90                

27.40                

25.30                

30.10                

2                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******公司                

28.00                

29.00                

26.50                

25.20                

29.10                

4                

******公司                

29.50                

30.10                

30.20                

28.80                

32.20                

5                

******公司                

27.90                

28.70                

27.00                

25.00                

28.80                

6                

******公司                

28.60                

30.10                

28.90                

28.00                

31.60                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

9.77                

78.65                

2                

******公司                

9.25                

82.81                

3                

******公司                

9.95                

95.11                

4                

******公司                

9.41                

81.89                

5                

******公司                

9.44                

88.88                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

未按招标文件要求填写信用承诺书                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的