您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 灌云县人民医院血透室、急诊室、党建室改造项目血透室、急诊室改造工程施工

灌云县人民医院血透室、急诊室、党建室改造项目血透室、急诊室改造工程施工

发布时间:2024-02-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******院******院血透室、急诊室、党建室改造项目血透室、急诊室改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.93
项目负责人 王立慧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.77
项目负责人 毛亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.53
项目负责人 穆小其
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标保证金缴纳不符合招标文件要求
2 ******公司 投标保证金缴纳不符合招标文件要求
3 ******公司 投标保证金缴纳不符合招标文件要求
4 ******公司 投标保证金未缴纳

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 魄力建设(江苏)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 云彩建设工程(江苏)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ******公司 ******.82 98.11 98.11
2 ******公司 ******.38 97.89 97.89
3 ******公司 ******.92 99.51 99.51
4 ******公司 ******.88 96.37 96.37
5 ******公司 ******.24 92.52 92.52
6 ******公司 ******.88 93.48 93.48
7 ******公司 ******.17 92.61 92.61
8 ******公司 ******.00 97.61 97.61
9 ******公司 ******.14 97.62 97.62
10 ******公司 ******.55 96.74 96.74
11 ******公司 ******.25 97.24 97.24
12 ******公司 ******.48 99.85 99.85
13 ******公司 ******.67 97.82 97.82
14 ******公司 ******.24 97.78 97.78
15 ******公司 ******.61 97.69 97.69
16 ******公司 ******.47 93.04 93.04
17 ******公司 ******.88 94.15 94.15
18 ******公司 ******.55 90.83 90.83
19 ******公司 ******.31 98.16 98.16
20 ******公司 ******.65 99.61 99.61
21 ******公司 ******.56 96.25 96.25
22 ******公司 ******.68 91.58 91.58
23 ******公司 ******.02 98.97 98.97
24 ******公司 ******.52 97.92 97.92
25 ******公司 ******.93 99.9 99.90
26 ******公司 ******.25 97.69 97.69
27 ******公司 ******.24 97.88 97.88
28 ******公司 ******.66 98.74 98.74
29 ******公司 ******.03 98.16 98.16
30 ******公司 ******.00 98.04 98.04
31 ******公司 ******.00 94.92 94.92
32 ******公司 ******.38 98.59 98.59
33 ******公司 ******.99 95.91 95.91
34 ******公司 ******.81 97.79 97.79
35 ******公司 ******.53 97.33 97.33
36 ******公司 ******.07 99.14 99.14
37 ******公司 ******.84 96.1 96.10
38 ******公司 ******.55 97.59 97.59
39 ******公司 ******.23 98.42 98.42
40 ******公司 ******.05 92.26 92.26
41 ******公司 ******.70 93.16 93.16
42 ******公司 ******.44 98.1 98.10
43 ******公司 ******.33 95.01 95.01
44 ******公司 ******.36 98.81 98.81
45 ******公司 ******.73 98.22 98.22
46 ******公司 ******.00 98.99 98.99
47 ******公司 ******.67 97.93 97.93
48 ******公司 ******.00 93.73 93.73
49 ******公司 ******.40 98.88 98.88
50 ******公司 ******.00 97.56 97.56
51 ******公司 ******.39 98.98 98.98
52 ******公司 ******.67 97.81 97.81
53 ******公司 ******.00 90.87 90.87
54 ******公司 ******.10 97.73 97.73
55 ******公司 ******.38 99.69 99.69
56 ******公司 ******.66 99.19 99.19
57 ******公司 ******.83 96.61 96.61
58 ******公司 ******.32 98.16 98.16
59 ******公司 ******.00 92.28 92.28
60 ******公司 ******.98 96.55 96.55
61 ******公司 ******.51 98.77 98.77
62 ******公司 ******.33 99.61 99.61
63 ******公司 ******.24 91.91 91.91
64 ******公司 ******.65 95.3 95.30
65 ******公司 ******.82 97.7 97.70
66 ******公司 ******.09 99.32 99.32
67 ******公司 ******.39 97.8 97.80
68 ******公司 ******.75 94.31 94.31
69 ******公司 ******.00 95.9 95.90
70 ******公司 ******.58 89.31 89.31
71 ******公司 ******.89 93.64 93.64
72 ******公司 ******.10 97.81 97.81
73 ******公司 ******.55 97.83 97.83
74 ******公司 ******.68 97.33 97.33
75 ******公司 ******.81 97.91 97.91
76 ******公司 ******.47 97.01 97.01
77 ******公司 ******.24 97.74 97.74
78 ******公司 ******.91 90.33 90.33
79 ******公司 ******.08 98.95 98.95
80 ******公司 ******.62 92.48 92.48
81 ******公司 ******.53 99.86 99.86
82 ******公司 ******.62 92.34 92.34
83 ******公司 ******.64 99.42 99.42
84 ******公司 ******.24 95.87 95.87
85 ******公司 ******.02 94.8 94.80
86 ******公司 ******.08 93.33 93.33
87 ******公司 ******.62 95.88 95.88
88 ******公司 ******.60 96.9 96.90
89 ******公司 ******.65 98.74 98.74
90 ******公司 ******.45 98.3 98.30
91 ******公司 ******.00 96.87 96.87
92 ******公司 ******.67 97.69 97.69
93 ******公司 ******.71 96.33 96.33
94 ******公司 ******.54 96.98 96.98
95 ******公司 ******.00 98.69 98.69
96 ******公司 ******.53 97.47 97.47
97 ******公司 ******.69 96.78 96.78
98 ******公司 ******.46 99.37 99.37
99 ******公司 ******.01 97.17 97.17
100 ******公司 ******.74 98.88 98.88
101 ******公司 ******.09 98.07 98.07
102 ******公司 ******.47 93.05 93.05
103 ******公司 ******.52 97.92 97.92
104 ******公司 ******.00 93.0 93.00
105 ******公司 ******.67 97.85 97.85
106 ******公司 ******.66 95.65 95.65
107 ******公司 ******.85 96.22 96.22
108 ******公司 ******.33 98.24 98.24
109 ******公司 ******.83 98.07 98.07
110 ******公司 ******.38 93.49 93.49
111 ******公司 ******.51 98.06 98.06
112 ******公司 ******.92 95.74 95.74
113 ******公司 ******.77 99.89 99.89
114 ******公司 ******.03 94.63 94.63
115 ******公司 ******.23 97.51 97.51
116 ******公司 ******.27 95.33 95.33
117 ******公司 ******.57 95.52 95.52
118 ******公司 ******.36 98.78 98.78
119 魄力建设(江苏)******公司 ******.90 99.13 99.13
120 ******公司 ******.52 98.0 98.00
121 云彩建设工程(江苏)******公司 ******.00 91.56 91.56

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:基准价:方法一 K值:97%
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的