凌云中水厂改造工程中标结果公告
公告内容
凌云中水厂改造工程中标结果公示
项目名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
项目编号 |
HBGC25003 |
||||
标段名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
标段编号 |
HBGC25003001 |
||||
招标人 |
******公司 |
||||
最高限价 |
******.96元(含暂列金额500000元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:******7#8层 联系电话:************ |
||||
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2025年1月23日9时 |
计划工期 |
180日历天 |
||
被否决的投 标人名称 |
1.******公司 2.******公司 3.******公司 |
被否决的依据 和原因 |
1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。 2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。 3.项目经理业绩不符合要求。 |
||
中标(成交) 单位 |
名 称 |
******公司、******公司、******公司联合体 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级; |
投标工期 |
180日历天 |
||
地 址 |
浙江省杭州市开元路21号 |
||||
投标价(元) |
******.93元 |
||||
项目负责人 |
张霄伟 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程一级注册建造师 |
||
浙****** |
|||||
技术负责人 |
冉国军 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
******处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
苏州市轨道交通**号线工程荣获2020-**年度国家优质工程奖
|
||||
|
企业业绩 |
******处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程 |
|||
公示时间 |
2025年2月18日—2025年2月19日 |
||||
评标委员会成员名单 |
赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义 |
相关招采信息
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告