中国邮政集团有限公司保定市分公司定州李亲顾支局装修改造、涿州市码头镇支局翻建项目一标段中标候选人公示
发布时间:2024-12-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******局装修改造、******局翻建项目一标段中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******局装修改造、******局翻建项目一标段
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:保定市-新市区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:******石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
557815.42元
|
557815.42元
|
合格
|
限**日历天以内
|
2
|
******公司
|
552124.35元
|
552124.35元
|
合格
|
**日历天
|
3
|
******公司
|
547996.66元
|
547996.66元
|
合格
|
**日历天以内
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
仝立杰
|
高级工程师
|
一级建造师
|
冀 ******
|
2
|
******公司
|
杨培
|
高级工程师
|
二级建造师
|
冀******
|
3
|
******公司
|
张少武
|
高级工程师
|
一级建造师
|
冀******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
完全响应招标文件的资格能力条件
|
2
|
******公司
|
完全响应招标文件的资格能力条件
|
3
|
******公司
|
完全响应招标文件的资格能力条件
|
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
4
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
8
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
4
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
8
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
/
|
85.19
|
2
|
******公司
|
/
|
87.12
|
3
|
******公司
|
/
|
87.85
|
4
|
******公司
|
/
|
88.66
|
5
|
******公司
|
/
|
88.86
|
6
|
******公司
|
/
|
90.05
|
7
|
******公司
|
/
|
88.12
|
8
|
******公司
|
-
|
-
|
9
|
******公司
|
/
|
89.27
|
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
未按招标文件要求缴纳投标保证金
|
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******石家庄市桥西区东风路**号
|
地址:******石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层
|
联系人:******王工
|
联系人:******李松林
|
电话:************
|
电话:************ ******
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******zhongjiaoyuandong@163.com
|
7.其他公示内容:******
质保期:两年(自竣工验收合格之日起计算) |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。