您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > G228霞浦县盐田乡鹅湾至盐田乡盐田村段路面改造工程及G228霞浦县溪南镇德土鼻至盐田乡鹅湾段路面改造工程中标候选人公示

G228霞浦县盐田乡鹅湾至盐田乡盐田村段路面改造工程及G228霞浦县溪南镇德土鼻至盐田乡鹅湾段路面改造工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
G228霞浦县盐田乡鹅湾至盐田乡盐田村段路面改造工程及G228 霞浦县溪南镇德土鼻至盐田乡鹅湾段路面改造工程中标候选人公示

    ******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******霞浦县盐田畲族乡人民政府

    地 址:******霞浦县盐田乡上街**号

    联系人:*******先生

    电 话:******

    招标代理机构:************公司

    地 址:******东侨经济开发区福宁北路**号海天水岸阳光9栋**室

    联系人:******小黄

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:******G228霞浦县盐田乡鹅湾至盐田乡盐田村段路面改造工程及G228 霞浦县溪南镇德土鼻至盐田乡鹅湾段路面改造工程

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    ******公司的项目经理电子资格证书使用有效期过期,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)相关规定。

    四、推荐的中标候选人名单、排序、投标报价、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

    中标候选人:******公司

    投标报价:******.00 元

    对工程质量要求:标段工程交工验收的质量评定:《公路养护技术标准》(JTG 5110—2023);符合交通部现行《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG ****-****)合格标准;《交通运输部关于印发的通知》交公路发[2018]**号规定。 竣工验收的质量评定:公路养护技术标准》(JTG 5110—2023);符合交通部现行《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG ****-****)合格标准、《公路工程竣(交)工验收质量检测技术规程》(DB35/T ****-****)、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》合格标准及其它相关规范合格标准、《交通运输部关于印发的通知》交公路发[2018]**号规定。

    安全目标和工期的响应情况:承包人除应遵守《公路工程施工安全技术规程》、《公路筑养路机械操作规程》的有关规定外,还应遵守有关指导安全、健康与环境卫生方面的法规和规范,并应提供相应的安全装置、设备与保护器材及采取其他有效措施,以保护雇用的全部人员的生命、健康及安全。工期:******

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号

    中标候选人:******公司

    投标文件中承诺的项目经理姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:******

    投标文件中承诺的项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:******

    六、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:

    无

    七、评标委员会成员名称:******

    王丽琴、程乐辉、丁东东、李燕华、石贤宗、陈峰梅、吕申云

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    1、中标人名称:******

    十、公示时间

    **年**月**日 至 **年**月**日

附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的