中共苏平片区管理局北部湾联合委员会北部湾联合党委提升工程(二期)项目中标公告
公告内容
项目名称:****** | 北部湾联合党委提升工程(二期)项目 | 项目编号:****** | MHS-招[2025]岚01 |
公告类型: | 中标公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 平潭综合实验区 | 总中标金额:****** | ¥108.750950 万元(人民币) |
评审专家 | 曹毅(组长)、洪世民、潘彬 | 供应商 | |
采购单位 | ******局北部湾联合委员会 | 代理机构 | ******公司 |
一、项目编号:******(招标文件编号:******
二、项目名称:******
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:******
中标(成交)金额:******
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | ******公司 | 北部湾联合党委提升工程(二期)项目 | 详见招标文件 | **日历天 | 陈孔亮 | 闽****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
曹毅(组长)、洪世民、潘彬
六、代理服务收费标准及金额:******
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:******
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
******公司 | 不通过 | 拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(1)要求提供装饰装修质量员 | 招标文件的澄清和补充通知(1)要求提供装饰装修质量员 | / |
******公司 | 不通过 | 拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(1)要求提供装饰装修质量员 | 招标文件的澄清和补充通知(1)要求提供装饰装修质量员 | / |
******公司 | 不通过 | 拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(1)要求提供装饰装修质量员 | 招标文件的澄清和补充通知(1)要求提供装饰装修质量员 | / |
2、公示时间
公示期为2025年2 月28 日至2025年 3 月10 日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局北部湾联合委员会
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话: ******
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_515739b6644fd.html
相关招采信息
- [招标]凤凰山果园基础设施建设项目(施工) 02月28日
- [招标]2024年度-2025年度财审项目采购公告 02月28日
- [招标]罗源县农垦农业集团有限公司土方及机制砂采购项目招标公告 02月28日
- [招标]晋安湖三创园E1地块项目勘察招标公告 02月28日
- [招标]城市充电基础设施一期建设项目-智慧充电桩运营管理平台提升二期招标公告 02月28日