河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区冷暖空调系统设备采购安装承包(招标编号:2240STC10167/01)中标候选人公示
发布时间:2022-02-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******公司退城搬迁项目生活区冷暖空调系统设备采购安装承包(招标编号:****** |
基本信息 |
标段(包) |
******公司退城搬迁项目生活区冷暖空调系统设备采购安装承包 |
所属行业: |
制造业-黑色金属冶炼和压延加工业 |
所属地区: |
唐山市-曹妃甸区 |
开标时间: |
****-**-** **:** |
开标地点:****** |
河北省唐山市曹妃甸区河北唐银退城搬迁工程项目指挥部112会议室 |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
|
中标候选人名单 |
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
评分结果 |
质量标准 |
工期/交货期 |
1
|
******MA0CMNFKXJ
|
******公司
|
******元人民币
|
******元人民币 |
90.44
|
合格 |
合同生效后,自招标人通知发货之日起 30个日历日内所有空调全部到齐;自招标人通知安装之日起 50个日历日内安装及调试完成 |
2
|
******MA07Q9ME4E
|
******公司
|
******元人民币
|
******元人民币 |
88.83
|
合格 |
安装**天 |
|
第1中标候选人-项目负责人 |
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 |
孙生维 |
/ |
/ |
/ |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
|
第2中标候选人-项目负责人 |
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
法定代表人 |
赵媛媛 |
/ |
/ |
/ |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
|
否决投标单位及理由 |
******公司投标函附录中对于“付款方式和条件”未响应;投标内容无法满足招标要求的“合同总价已考虑增加部分铜管费用,甲方不再另行支付费用”;未填写投标文件格式中的主要材料费报价表;
******公司工期90天不满足招标要求,未提供合格的法定代表人身份证明;
因此,以上2******公司、******公司未通过初步评审,投标被否决。 |
|
|
全部投标单位 |
******公司、******公司、******公司、******公司、 |
|
联系方式 |
招标人:****** |
******公司 |
招标代理机构:****** |
******公司 |
联系人:****** |
王超 |
联系人:****** |
刘志坚、田建英 |
地址:****** |
唐山市曹妃甸区装备制造园区庙中路 |
地址:****** |
北京市海淀区海淀大街**号 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
******,****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
zgzblzj@qq.com |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。