您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 培丰信用社装修工程中标候选人(暨中标结果)公示中标候选人公示

培丰信用社装修工程中标候选人(暨中标结果)公示中标候选人公示

发布时间:2024-09-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

培丰信用社装修工程

中标候选人(暨中标结果)公示

本项目于20240923******中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、    中标基本情况:

项目名称:******

招标人:******

招标人联系人及电话:************

中标价为:******

K值为:10.00%

工期:******总工期为70日历天,其中各关键节点的工期要求为:******厅部分60日历天内完成,生活区部分70日历天内完成。

工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(GA**-****)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(GA***-****)、《银行安全防范要求》GA**-****合格标准。

二、    评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:

中标人: ******公司

项目负责人:  郑盛发           注册证书号:闽******    

三、被确定为废标的投标人名称及原因:******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标

四、投标文件雷同情况:无

五、评标委员会成员名单:******阙文安阙乐琴、陈森耀、陈天美、熊胜敏

六、公示时间:20240924日至20241003日。

投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)******局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

 

招 标 人(盖章): 龙岩市永定区农村信用合作联社

 

招标代理单位(盖章): ******公司

 

                                                 20240923

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的