您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 关于安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标候选人公示[浙江华夏工程管理有限公司]

关于安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标候选人公示[浙江华夏工程管理有限公司]

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一.采购人名称:******熙晖生物技术(浙江)******公司

二.项目名称:******安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目

三.项目编号:******

四.招标方式:******

五.招标公告发布日期:2025126

六.开标时间:20252260900

七.中标候选人情况:

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

******公司

******.08

95.2

1

2

******公司

******

94.41

2

3

******公司

******

89.18

3

八、否决投标单位及原因:******公司,报价文件中未提供工程量清单

.其它事项:

本公示有效期自2025226日起至202533日。

.联系方式:******

采购人:熙晖生物技术(浙江)******公司

地 址:******1

联系人:******************

采购代理机构:******

址:******771号三楼

联系人:******************

监督小组:******集团纪委联系电话:************

采购平台:湖州市绿色采购服务平台******中心

址:******安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A23楼)

联系人:*******女士 话:0572-******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的