2024年东西协作示范村及乡村建设项目(第一标段)中标候选人公示
公告内容
招标项目
标段信息
序号 | 标段编号 | 标段合同估算价 | 招标类别 | 详情 |
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
招标公告
变更公告
招标项目
开标开始时间 | ****-**-** **:**:** |
开标结束时间 | ****-**-** **:**:** |
开标场地 | 市辖区.******厅 |
评标信息
评标开始时间 | |
评标结束时间 | |
评标场地 |
投标人明细
序号 | 投标人名称 | 标段编号 | 投标金额(万元) |
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
专家信息
标段编号 | 评标专家专业 | ||
专家抽取分类 | 专家抽取时间 | ||
标段名称 | 招标人代表数 | ||
技术专家数 | 经济专家数 | ||
经济技术专家数 | 评委会人数 |
办理流程公开-项目信息
办理时间总计:0秒
中标结果公示
中标结果公示变更
关闭
】**年东西协作示范村及乡村建设项目(第一标段)中标候选人公示
(标段编号:******E******)
**年东西协作示范村及乡村建设项目(第一标段)(项目及标段名称)******中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
******局 |
招标人联系电话 |
****** |
|||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
******/****** |
|||
中标类别 |
其他施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
第一标段:红河镇:小高村、花石村;宽川镇、大树村;江口镇:茨坝村、新民村;雷坝镇:蒲陈村 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
******公司 |
公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 |
606.040738 |
周世杰 市政公用工程二级建造师 (甘******) |
120 |
合格 |
2 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包三级 |
592.675712 |
边惠 市政公用工程二级建造师 (甘******) |
120 |
合格 |
3 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包三级、公路工程施工总承包三级 |
616.756574 |
侯飞 市政公用工程二级建造师 (甘******) |
120 |
合格 |
中标公示期限 |
||||||
公示开始日期 |
**年**月**日 |
公示结束日期 |
**年**月**日 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价评审得分 |
施工能力、方案扣分 |
安全事故扣分 |
其他事故扣分 |
得分合计 |
||
******公司 |
98.50 |
3.71 |
0.00 |
0.00 |
94.79 |
1 |
******公司 |
99.00 |
7.21 |
0.00 |
0.00 |
91.79 |
2 |
******公司 |
96.50 |
7.79 |
0.00 |
0.00 |
88.71 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
******公司 |
法人或授权代理人未按招标文件规定的格式签字(该签字的地方未签字盖的章) |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:******
******局 电 话:******
市公管办 电 话:******
******公司
2024年7月17日
相关招采信息
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 兰州市七里河区西湖小学改扩建项目-(设计)中标结果公示
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购项目
- 2025年渭源县市政设施维护提升工程中标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 通渭县思源实验学校教学楼及附属工程资格预审公告
- 新能源设备低碳循环经济及新能源材料生产项目基础设施EPC总承包中标候选人公示
- 甘肃省中医院2号楼7楼会议室多媒体大屏和音响设备采购安装项目
- 四门镇三衙村乡村建设示范村创建项目招标公告
- [询比价采购]永登煤业丰阳煤矿锚索张拉机具及配件变更公告
- 经警业务外包服务采购项目【重新招标】中标公告
- 2024年中国铁塔甘肃省分公司陇南徽县城北物流园综合服务采购项目比选公告
- 中国电信甘肃公司2025年度本地网设计服务项目
- 兰州工务机械段2025年道岔大修标段二项目(二次)成交公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司轨道探伤设备完善项目成交公告
- 兰州理工大学机电工程学院退役核设施特种机器人孪生平台采购项目第二次中标公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关工务段桥涵安检设施劣化整治项目流标公告
- 兰州通信段2025年太中银传输、接入、数据网、GSM-R无线网设备维保服务项目(二次)成交公告