您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西圣元达工程咨询有限公司贵港市新发展投资集团大厦-电梯采购及安装(重)(E4508002851003272001001)中标候选人公示

广西圣元达工程咨询有限公司贵港市新发展投资集团大厦-电梯采购及安装(重)(E4508002851003272001001)中标候选人公示

发布时间:2023-08-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******集团大厦-电梯采购及安装(重)(E******)中标候选人公示

项目名称

******集团大厦-电梯采购及安装(重)

项目招标编号

 E******

招标人

******公司

代建单位如有

/

招标类别

委托招标    □自行招标

招标方式

公开招标    □邀请招标

招标代理机构

******公司

开标时间

**年899时00分

开标地点

******中心

公示开始时间

2023810

公示截止时间

2023815

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******公司

投标报价

人民币叁佰伍拾玖万肆仟元整¥******.00

交货时间

自合同签订之日起**日内货到现场,自现场具备安装条件之日起**天内经政府部门(******局)验收合格。

第二中标

候选人

单位名称

******公司

投标报价

人民币贰佰陆拾捌万柒仟陆佰元整¥******.00

交货时间

自合同签订之日起**日内货到现场,自现场具备安装条件之日起**天内经政府部门(******局)验收合格。

第三中标

候选人

单位名称

******公司

投标报价

人民币叁佰陆拾叁万元整¥******.00

交货时间

自合同签订之日起**日内货到现场,自现场具备安装条件之日起**天内经政府部门(******局)验收合格。

被否决投标投标人名称、否决原因及依据

******公司因投标函未按招标文件规定格式编制,未通过符合性审查,被否决投标,不进入下一步评审。

其他公示内容(如有)

公示媒介

******网http://www.chinabidding.com.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西·贵港)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/

异议和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

******公司

联系人及联系电话

******

投诉受理部门

贵港市港北区建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的