您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 高铁新城污水厂转输泵站工程候选人公示

高铁新城污水厂转输泵站工程候选人公示

发布时间:2024-12-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

高铁新城污水厂转输泵站工程中标候选人公示

编号:******N******

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司高铁新城污水厂转输泵站工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******集团股份有******公司

******公司

中亿丰(苏州)******公司

项目负责人

孙建

孙骏

于婷

投标报价(元)

******.60

******.77

******.18

暂估价

(元)

工程

0

材料

0

 

2、资格预审结果名单及原因:

序号

单位名称

是否通过

不通过原因

 

3、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

 

4、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

3.2业绩要求:业绩无平台截图

2

******公司

3.2 业绩要求:业绩未见管径1000mm及以上的顶管

3

******公司

3.2业绩要求 :业绩无平台截图

4

******公司

3.3项目负责人要求:项目经理未提供安全B证

 

5、评标委员会对投标报价的修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

 

6、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

 

7、投标人得分情况:

序号

单位名称

技术标

得分

投标报价

得分

业绩

得分

信用评价

得分

考评

扣分

其他

评分

总分

1

******公司

/

91.57

/

6.56

0

/

98.13

2

******公司

/

88.86

/

6.58

0

/

95.44

3

中亿丰(苏州)******公司

/

87.07

/

7.46

0

/

94.53

4

******公司

/

90.85

/

0

0

/

90.85

5

******公司

/

85.48

/

5.35

0

/

90.83

6

******公司

/

83.03

/

7.18

0

/

90.21

7

******公司

/

82.99

/

7.22

0

/

90.21

8

******公司

/

83.01

/

7.19

0

/

90.2

9

******公司

/

83.03

/

7.14

0

/

90.17

10

******公司

/

83.02

/

6.57

0

/

89.59

11

******公司

/

86.88

/

0

0

/

86.88

12

******公司

/

86.73

/

0

0

/

86.73

13

******公司

/

85.43

/

0

0

/

85.43

14

******公司

/

85.38

/

0

0

/

85.38

15

******公司

/

85.35

/

0

0

/

85.35

16

******公司

17

******公司

18

******公司

19

******公司

20

******公司

21

******公司

22

******公司

23

******公司

24

******公司

25

******公司

26

******公司

27

******公司

28

******公司

29

******公司

30

******公司

31

******公司

32

******公司

33

******公司

34

******公司

35

******公司

36

******公司

37

******公司

38

******公司

39

******公司

40

******公司

41

******公司

42

******公司

43

******公司

44

******公司

45

******公司

46

******公司

 

8、拟确定中标人:******公司

 

9、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:******

本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******

    日  期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的