晋江市南低干渠河道整治工程(御辇段)中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标编号:****** 晋水施招******
晋江市南低干渠河道整治工程(御辇段) 招标于2024年 09 月18 日在晋江市******中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 |
中标候选人名称 | ******公司 |
资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包叁级 |
投标报价 | 636.4202万元 |
项目经理姓名 | 江荣银 |
证书名称及编号 | 二级建造师注册证书、闽****** |
技术负责人姓名 | 林丽香 |
证书名称及编号 | 工程师(专业:水利水电)、W****** |
工期 | 总工期 240日历天,其中各关键节点的工期要求: / 。 |
质量目标 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准。 |
2、评标办法:经评审的最低投标价法;
3、K值: 7.30% ,K1值: 6.92% ,K2值: 8.18% ,D值: 0.7 。
4、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原 因 | 依据 |
******公司 | 否决投标 | 提供的安全生产许可证已过期 | 招标文件第三章评标办法2.1.2 资格评审标准规定 |
5、公示时间:2024年 09 月 19 日至2024年 09 月 23 日。
6、联系方式:******
招标人:************公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:******晋江市青阳街道崇德路**号金融广场一期一号楼12层 ,邮编:362200
电话:****** ****** 传真: / ;
联系人:****** *先生
招标代理机构:****** ******公司 ;
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:******泉州市丰泽区东辅路**号盛荣广场3#楼10层 ,邮编: 362000 ;
电话:****** ****** 传真: / ;
联系人:****** 周聪
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、监督部门
监督部门:晋江市水利局
地址:******晋江市世纪大道城市规划展馆四楼
联系电话:************
日期:2024年09月19日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年轨道作业车故障维修委外框架协议项目(三次)招标公告
- 建瓯市中西医结合医院检验外送服务采购项目成交公告
- 公物投资-竞争性磋商-GT2025-SH005-2025年洪塘头小学物业服务采购-成交结果公告
- 南昌铁路天河测量技术股份有限公司龙龙铁路K64+545~K64+635路基岩溶处理工程沉降监测劳务分包公开招标公告
- 福州市晋安区自然资源和规划局2025年度晋安区地质灾害技术保障服务项目成交公告
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年钢轨打磨廓形设计服务项目公开招标公告
- 南昌局集团公司厦门工务段2025年漳州北站道岔大修劳务委外公开招标公告
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年高铁线路道岔钢轨人工精磨委外项目公开招标公告
- 南昌局集团公司厦门工务段2025年海沧Ⅰ场道岔大修劳务委外公开招标公告
- 南昌局集团公司永安工务段2025年段管内危树处理劳务用工委外公开招标(二次)中标公告