您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 西藏招投标信息 > 江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理中标候选人公示

江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理中标候选人公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告发布时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理中标候选人公示

(招标编号:******

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

本江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理(招标项目编号:******

一、评标情况

001江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ******公司 ******.00 工程交工验收的工程质量评定等级达到合格标,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准 施工工期+缺陷责任期(**年)
2 ******公司 ******.00 工程交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准 施工工期+缺陷责任期(**年)
3 ******公司 ******.00 工程交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准 施工工期+缺陷责任期(**年)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 王立军 全国注册监理工程师执业资格证书******;全国注册监理工程师执业资格证书******
2 ******公司 魏俊 交通运输部监理工程师执业资格证JGJ******;人力资源和社会保障部颁发的(交通运输工程专业)监理工程师证书******
3 ******公司 屈景辉 注册监理工程师注册执业证书******;监理工程师注册证书(交通运输)交[公]******

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******公司 响应招标文件
2 ******公司 响应招标文件
3 ******公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ******公司 1、**年震泽镇乡村公路改造维修工程、**年震泽镇乡村公路小修保养工程施工监理;2、**年农村公路养护工程建设监理服务;3、茶陵县**年农村公路旅游资源产业路-东南-东山旅游公路工程
2 ******公司 1.眉山市彭山区环湖东路建设工程项目、2.G247线平武县白马藏乡至林家坝段恢复重建(修复整治)工程、3.******网路(产业园区环线道路)建设工程、4.石棉县X064宰羊至美罗公路(八牌至方元段)改建工程(迎政至美罗黄果柑、枇杷产业园提级改造工程项目)施工监理。
3 ******公司 业绩1-石柱县国道G351三河至粟子坝段改建工程监理,业绩2-渝北区G210茨竹至邻水段改建工程(渝邻快速通道)

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ******公司 业绩材料不满足招标文件要求,未提供交工或竣工相关证明材料;

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向招标代理提出

三、其他公示内容

四、监督部门

******局。

五、联系方式

招 标 人: ******公司

地 址:******昌都市卡若区康巴商贸大厦B座**楼、**楼、**楼

联 系 人: *女士

电 话: ******

电子邮件: /

招标代理机构:************公司

地 址:******昌蜀苑2单元**楼

联 系 人: 赵工

电 话: ******

电子邮件: /

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的