景泰县2023年城南片区棚户区改造项目三小片区电梯采购及安装正常公示
公告内容
景泰县**年城南片区棚户区改造项目三小片区电梯采购及安装中标候选人公示
盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:**年**月**日
项目及标段名称 |
景泰县**年城南片区棚户区改造项目三小片区电梯采购及安装 |
交易编号 |
BGZJ-JS24082 |
||||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
刘昭成 153********9220 |
||||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
申霄 189********7195 |
||||||||
开标时间 |
**年**月**日9时00分 |
开标 地点 |
白银市公共资源交易中心第四开******厅 |
||||||||
公示开始时间 |
**年**月**日18时00分 |
公示结束时间 |
**年**月**日18时00分 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标 报价 (万元) |
交货期(天) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
001 |
第1名 |
******公司 |
特种设备生产许可证电梯制造(含安装、修理、改造),许可参数 V≤2m/s |
603.12 |
90 |
谢聚文****** |
|||||
第2名 |
******公司 |
特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数 V≤2.5m/s |
603.36 |
90 |
李继斌****** |
||||||
第3名 |
******公司 |
特种设备生产许可证电梯制造(含安装、修理、改造),许可参数 V≤8m/s |
532.784 |
90 |
倪斌 G****** |
||||||
第4名 |
******公司 |
特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数 V≤2.5m/s |
603.50 |
90 |
焦瑜******X |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
排名 |
||||
初步评审 |
投标报价评分得分 |
业绩评分得分 |
技术标评分得分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
******公司 |
通过 |
20.00 |
3.00 |
65.40 |
88.40 |
1 |
******公司 |
通过 |
20.00 |
1.00 |
58.00 |
79.00 |
2 |
|
******公司 |
通过 |
18.83 |
3.00 |
57.00 |
78.83 |
3 |
|
******公司 |
通过 |
20.00 |
0.00 |
47.40 |
67.40 |
4 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
******公司 |
未按招标文件要求提供电梯制造商授权函 |
******公司 |
未提供本项目的原件承诺书 |
备注:
招标人、******公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期******公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:******局建筑市场监管科 联系电话:0943--******
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--生态康养酒店设计中标候选人公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告