五粮液集团新经济中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工中标候选人公示
公告内容
******中心项目
I-1#地块交通规划专业工程施工
中选候选人公示
比选人 | ******公司 |
项目编码 | CWJT-****-** |
项目名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
比选申请文件递交截止时间 | 2024年12月02日上午10时00分 |
比选申请文件的递交地点 | 成都市高新区交子大道33号1栋2单元19层 |
合同段(标段)名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
否决单位及 原因 | ******公司:比选报价中工程量清单的计量单位与比选人提供的工程量清单不一致。 ******公司:低于成本报价。 |
中选候选人 排序 | 第一名:******公司 |
第二名:******公司 | |
第三名:******公司 | |
公示期 | 2024年12月4日至2024年12月6日 |
备注:若对以上公示存在异议,******公司联系人:************028-******。 |
2024年12月3日
相关招采信息
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 四川泸州川南发电-现场测绘制作皮带三通挡板公告
- 巴州钢铁烧结、炼铁、炼钢消防改造项目施工
- 成都市新津区复兴街等老旧街区改造项目施工/标段招标工作暂停公告
- 峨眉山市高桥威士忌生产线及配套设施项目W-4#、W-5#陈酿库工程(土建)
- 【巴州秦华工贸有限责任公司电力直购电委托交易公开竞争性谈判】成交结果公告
- 安逸星光酒店2025年度饮用水采购
- 中铁十五局集团第三工程有限公司东部新区三岔片区创新孵化园及配套设施项目(三期)衬塑管询价采购公告
- 雅安公司-成本控制部-慧讯信息服务任务
- 建工八建--民航飞行学院天府校区建设工程EPC工程总承包三标段项目总平专业分包工程一挖掘机、装载机租赁任务
- 金沙镇阳光社区、丁丁马村、青海村通组产业路项目