台州南铁路智慧陆港新区路口及零星技改工程采购项目成交候选人公示
公告内容
台州南铁路智慧陆港新区路口及零星技改工程采购项目成交候选人公示
(项目编号:******XM2024YXBA-GSWLLGGS-0002)
公示结束时间: 2024 年11 月 14日
一、评审及成交候选人情况
按照《******公司非招标方式采购管理实施办法》(******公司文件浙交投〔2023〕**号)要求,依据台州南铁路智慧陆港新区路口及零星技改工程采购项目的采购文件,评审小组于 **年11月12日09时30分对 6 家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商 |
报价金额(元) |
排序 |
******公司 |
****** |
1 |
二、否决投标原因及依据
项目名称、编号 |
被否决供应商 |
被否决原因 |
台州南铁路智慧陆港新区路口及零星技改工程采购项目XM2024YXBA-GSWLLGGS-0002 |
******公司 |
不满足采购文件评审办法初步评审“5.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
四、其它内容
公示时间:**年11月14日- **年11月14日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
五、监督部门
监督部门:******公司纪检室(综合监督部)
地 址:杭州市上城区钱江新城五星路******中心**号楼**楼
电 话:******
六、联系方式
采购人:******公司
地址:******台州市路桥区螺洋街道青春路**号
联系人:******
电话:************
采购代理机构:******
地址:********号东杭大厦11F
联系人:******
电话:************
采购项目联系人:*先生
采购单位:************公司
**年11月13日
相关招采信息
- [招标]关于台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(监理)的招标项目公告 02月25日
- [招标]黄岩区江口街道进港路西侧、白云山西路北侧地块安置房建设项目黄岩区江口街道进港路西侧、白云山西路北侧地块安置房建设项目(监理) 02月25日
- [招标]玉环经济开发区双湫路(风屿西路-芦北大道段)、红新路(芦北大道-风屿西路段)、龙王塘西路(风屿西路-芦北大道段)等三条道路建设项目 02月25日
- [招标]台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(建筑机电安装工程)开标记录公示 02月25日
- [招标]台州市第一人民医院迁建工程净化系统工程(二期)定量评审公示 02月25日
- [中标]【台州电厂2025-2027两年密封垫模拟量采购】结果公告 02月25日
- [招标]【台州电厂2025年2月膨胀节采购(内含技术规范书)】采购公告 02月25日
- [招标]【台州电厂2月ROTORK执行机构及配件询价】采购公告 02月25日
- [招标]【台州电厂2025年2月旋流子采购】单一来源公示 02月25日
- [中标]临海市人民法院档案电子影像数据移植项目废标公告 02月25日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告