河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示
发布时间:2025-01-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se 招标项目名称:******河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理 招标项目编号:******E******A****** 公示名称:******河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示 公示内容:****** 标段:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理 | 所属专业:市政 | 所属地区:固安县 | 开标时间:**年**月**日09时30分 | 开标地点:****** | 公示开始日期:**年**月**日 | 公示截止日期:**年**月**日 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ******公司 | 334000(元) | 334000(元) | 合格 | **日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准) | 2 | ******公司 | 368000(元) | 368000(元) | 合格 | **日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准) | 3 | ******公司 | 356000(元) | 356000(元) | 合格 | 计划工期:******(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准) |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ******公司 | 沈中 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** | 2 | ******公司 | 张啸宏 | 中级 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** | 3 | ******公司 | 孙晓辉 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 藁城区**年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理五标段 | ******局 | **年**月**日 | 534500元 | 2 | ******公司 | 井陉县苍岩山镇多村振兴(一期)建设项目工程总承包监理二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******元 | 3 | ******公司 | 外环路排水工程监理 | ******处 | **年**月**日 | 720000.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 资信业绩 | 监理大纲-暗标 | 报价评审得分 | 其他评分因素 | 得分合计 | 排名 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ******公司 | 334000 | 334000 | 8 | 9.5 | 9.5 | 8 | 10 | 9 | 64.9 | 63 | 59.1 | 63.4 | 64 | 62.88 | 9.47 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 84.35 | 1 | ******公司 | 368000 | 368000 | 6 | 8 | 8.1 | 6.5 | 8 | 7.32 | 61.8 | 53 | 67.9 | 59.5 | 59 | 60.24 | 9.13 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 79.69 | 2 | ******公司 | 356000 | 356000 | 6 | 9.5 | 8.5 | 7 | 9 | 8 | 59.5 | 54 | 65.8 | 56 | 59 | 58.86 | 9.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76.67 | 3 | 5.(1)资信业绩 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 8 | 9.5 | 9.5 | 8 | 10 | 2 | ******公司 | 6 | 8 | 8.1 | 6.5 | 8 | 3 | ******公司 | 6 | 9.5 | 8.5 | 7 | 9 |
5.(2)监理大纲-暗标 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 64.9 | 63 | 59.1 | 63.4 | 64 | 2 | ******公司 | 61.8 | 53 | 67.9 | 59.5 | 59 | 3 | ******公司 | 59.5 | 54 | 65.8 | 56 | 59 |
5.(3)其他评分因素 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | ******公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 9.47 | 84.35 | 2 | ******公司 | 9.13 | 79.69 | 3 | ******公司 | 9.81 | 76.67 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 未按要求提供**年度财务审计报告 未按照要求提供**年度财务审计报告 未提供**年度审计报告 未提供财务审计报告 未提供**年度财务审计报告 |
7.提出异议的渠道和方式:****** 联系方式 招标人: | 固安县宫村镇人民政府 | 招标代理机构: | ******公司 | 地址:****** | / | 地址:****** | / | 联系人:****** | 李天南 | 联系人:****** | 朱学玲 | 电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** | 电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8.其他公示内容:****** |
河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示 |
公示内容:****** |
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se 招标项目名称:******河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理 招标项目编号:******E******A****** 公示名称:******河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示 公示内容:****** 标段:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理 | 所属专业:市政 | 所属地区:固安县 | 开标时间:**年**月**日09时30分 | 开标地点:****** | 公示开始日期:**年**月**日 | 公示截止日期:**年**月**日 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ******公司 | 334000(元) | 334000(元) | 合格 | **日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准) | 2 | ******公司 | 368000(元) | 368000(元) | 合格 | **日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准) | 3 | ******公司 | 356000(元) | 356000(元) | 合格 | 计划工期:******(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准) |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ******公司 | 沈中 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** | 2 | ******公司 | 张啸宏 | 中级 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** | 3 | ******公司 | 孙晓辉 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 藁城区**年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理五标段 | ******局 | **年**月**日 | 534500元 | 2 | ******公司 | 井陉县苍岩山镇多村振兴(一期)建设项目工程总承包监理二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******元 | 3 | ******公司 | 外环路排水工程监理 | ******处 | **年**月**日 | 720000.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 资信业绩 | 监理大纲-暗标 | 报价评审得分 | 其他评分因素 | 得分合计 | 排名 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ******公司 | 334000 | 334000 | 8 | 9.5 | 9.5 | 8 | 10 | 9 | 64.9 | 63 | 59.1 | 63.4 | 64 | 62.88 | 9.47 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 84.35 | 1 | ******公司 | 368000 | 368000 | 6 | 8 | 8.1 | 6.5 | 8 | 7.32 | 61.8 | 53 | 67.9 | 59.5 | 59 | 60.24 | 9.13 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 79.69 | 2 | ******公司 | 356000 | 356000 | 6 | 9.5 | 8.5 | 7 | 9 | 8 | 59.5 | 54 | 65.8 | 56 | 59 | 58.86 | 9.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76.67 | 3 | 5.(1)资信业绩 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 8 | 9.5 | 9.5 | 8 | 10 | 2 | ******公司 | 6 | 8 | 8.1 | 6.5 | 8 | 3 | ******公司 | 6 | 9.5 | 8.5 | 7 | 9 |
5.(2)监理大纲-暗标 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 64.9 | 63 | 59.1 | 63.4 | 64 | 2 | ******公司 | 61.8 | 53 | 67.9 | 59.5 | 59 | 3 | ******公司 | 59.5 | 54 | 65.8 | 56 | 59 |
5.(3)其他评分因素 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | ******公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 9.47 | 84.35 | 2 | ******公司 | 9.13 | 79.69 | 3 | ******公司 | 9.81 | 76.67 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 未按要求提供**年度财务审计报告 未按照要求提供**年度财务审计报告 未提供**年度审计报告 未提供财务审计报告 未提供**年度财务审计报告 |
7.提出异议的渠道和方式:****** 联系方式 招标人: | 固安县宫村镇人民政府 | 招标代理机构: | ******公司 | 地址:****** | / | 地址:****** | / | 联系人:****** | 李天南 | 联系人:****** | 朱学玲 | 电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** | 电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8.其他公示内容:****** |
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。