您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示

G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:**年路南区道路日常养护工程(一标段)
所属专业:A080201 道路工程所属地区:河北省/唐山市/市辖区
开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:******
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******公司******.14******.14**日历天合格
2******公司******.34******.34**日历天合格
3******公司******.82******.82**日历天合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司张平工程师二级建造师注册证书 豫******
2******公司王晋芳工程师二级建造师注册证书冀******
3******公司杨利永/二级建造师注册证书 冀******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******公司

市政公用工程施工总承包贰级

2******公司市政公用工程施工总承包贰级
3******公司市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司11.8013.0013.4015.0012.25
2******公司11.9015.0013.4015.0013.00
3******公司11.5510.0013.3012.0012.30
4******公司11.7014.0013.4015.0011.86
5******公司11.8014.0013.3013.0012.50
6******公司11.6513.0013.4015.0013.50
7******公司11.7012.0013.4014.5012.25
8******公司11.5512.0013.3011.0012.20
9******公司11.5513.0013.4014.0012.35
10******公司11.7013.0013.3013.0012.30
11******公司11.5511.0013.3013.0012.26
12中喆(唐山)******公司11.7514.0013.4011.5011.86
13******公司11.5514.0013.3013.0012.35
14******公司11.5510.0013.4014.0012.00
15辉贤(唐山)******公司11.509.0013.3011.0012.22
16******公司11.5511.0013.2010.0012.10
17******公司11.5011.0013.3013.0011.89
18******公司/////
19******公司/////
20******公司/////
21******公司/////
22******公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司67.3080.3876.0075.3071.89
2******公司67.0979.7770.0072.9070.77
3******公司67.1580.7574.5074.3070.85
4******公司66.7075.1268.0071.0070.03
5******公司67.0079.5265.5073.1065.62
6******公司66.7076.3962.5072.9057.93
7******公司67.0077.6867.0072.0063.73
8******公司66.8577.2666.5071.9066.56
9******公司67.0078.0765.5073.6067.70
10******公司67.0077.4166.0072.8056.88
11******公司66.7074.8764.5071.9060.23
12中喆(唐山)******公司66.4074.1563.0069.9062.06
13******公司66.5574.3365.0070.9058.12
14******公司66.4070.9764.0068.8061.74
15辉贤(唐山)******公司66.4071.5865.0069.9053.69
16******公司66.4068.8763.0068.5057.35
17******公司66.1069.3863.0066.8054.92
18******公司/////
19******公司/////
20******公司/////
21******公司/////
22******公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位 技术总分 技术分权重 技术分 商务总分 商务权重 商务分 信用总分 信用权重 信用分 总得分 名次 报价(元)
1******公司87.2630%26.1898.9169%68.2565.001%0.6595.081******.140000
2******公司85.7725.7398.6968.1065.000.6594.482******.340000
3******公司85.3425.6098.1867.7465.000.6593.993******.820000
4******公司83.3625.0198.2367.7865.000.6593.444******.980000
5******公司83.0724.9298.2967.8265.000.6593.395******.930000
6******公司80.5924.1899.2568.4865.000.6593.316******.340000
7******公司82.2524.6898.3767.8865.000.6593.217******.000000
8******公司81.8224.5598.2967.8265.000.6593.028******.520000
9******公司83.2324.9798.5968.030.000.0093.009******.680000
10******公司80.6824.2098.3367.8565.000.6592.7010******.270000
11******公司79.8623.9698.5968.0365.000.6592.6411******.720000
12中喆(唐山)******公司79.6023.8898.5067.9765.000.6592.5012******.950000
13******公司79.8223.9598.2767.8165.000.6592.4113******.750000
14******公司78.5723.5798.2467.7965.000.6592.0114******.320000
15******公司76.3922.9298.4367.9265.000.6591.4915******.530000
16辉贤(唐山)******公司76.7123.0198.3167.8365.000.6591.4916******.280000
17******公司76.1822.8598.2267.770.000.0090.6217******.940000
5.(4)信用评价评审汇总表
序号投标人名称分数
1******公司65.00
2******公司65.00
3******公司65.00
4******公司65.00
5******公司65.00
6******公司65.00
7******公司65.00
8******公司65.00
9******公司0.00
10******公司65.00
11******公司65.00
12中喆(唐山)******公司65.00
13******公司65.00
14******公司65.00
15辉贤(唐山)******公司65.00
16******公司65.00
17******公司0.00
18******公司65.00
19******公司65.00
20******公司65.00
21******公司65.00
22******公司0.00
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
2******公司安全生产许可证未通过,安全生产许可证:安全生产许可证过期;
3******公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
4******公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
5******公司投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
7.提出异议的渠道和方式:******
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议渠道和方式:******
联系方式
招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******
8.其他公示内容:******

附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的