唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目湿电子化学品灌装车间一工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-03-07打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** |
******公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目湿电子化学品灌装车间一工程施工 |
招标项目编号:****** |
M****** |
公示名称:****** |
******公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目湿电子化学品灌装车间一工程施工中标候选人公示 |
公示编号:****** |
M****** |
公示内容:****** |
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:******公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目湿电子化学品灌装车间一工程施工 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
1 |
******公司 |
14,535,958.60元 |
14,535,958.60元 |
合格 |
150 日历天 |
2 |
******公司 |
14,656,313.45元 |
14,656,313.45元 |
合格 |
150 日历天 |
3 |
******公司 |
14,798,702.26元 |
14,798,702.26元 |
合格 |
150 日历天 |
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
方树龙 |
工程师 |
二级注册建造师 |
冀 ****** |
2 |
******公司 |
韩鑫喆 |
工程师 |
二级注册建造师 |
冀 ****** |
3 |
******公司 |
周福鹏 |
工程师 |
一级注册建造师 |
冀 ****** |
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
2 |
******公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
3 |
******公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
排序 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
******公司水泥用石灰岩技改项目工程总承包 |
******公司 |
****-**-** |
44,460,000.00元 |
2 |
******公司 |
******处理站提升及附属工程 |
******公司 |
****-**-** |
62,522,100.00元 |
3 |
******公司 |
建造钢结构生产车间(十二车间) |
******公司 |
****-**-** |
12,800,000.00元 |
排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
方树龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
韩鑫喆 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
周福鹏 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
14.20 |
19.54 |
26.30 |
22.30 |
19.13 |
|
|
20.29 |
2 |
******公司 |
14.80 |
19.61 |
27.10 |
23.30 |
18.60 |
|
|
20.68 |
3 |
******公司 |
14.40 |
19.26 |
25.22 |
22.30 |
18.85 |
|
|
20.01 |
4 |
******公司 |
14.70 |
19.47 |
24.97 |
22.80 |
18.72 |
|
|
20.13 |
5 |
******公司 |
14.30 |
19.33 |
24.58 |
22.20 |
18.47 |
|
|
19.78 |
6 |
******公司 |
14.50 |
19.19 |
25.07 |
22.20 |
19.91 |
|
|
20.17 |
7 |
******公司 |
14.70 |
19.68 |
24.84 |
22.60 |
19.72 |
|
|
20.31 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
|
|
1.60 |
2 |
******公司 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
|
|
1.60 |
3 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
4 |
******公司 |
1.80 |
1.80 |
1.80 |
1.80 |
1.80 |
|
|
1.80 |
5 |
******公司 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
|
|
1.60 |
6 |
******公司 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
1.60 |
|
|
1.60 |
7 |
******公司 |
1.40 |
1.40 |
1.40 |
1.40 |
1.40 |
|
|
1.40 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
67.46 |
67.46 |
67.46 |
67.46 |
67.46 |
|
|
67.46 |
2 |
******公司 |
68.45 |
68.45 |
68.45 |
68.45 |
68.45 |
|
|
68.45 |
3 |
******公司 |
65.96 |
65.96 |
65.96 |
65.96 |
65.96 |
|
|
65.96 |
4 |
******公司 |
65.90 |
65.90 |
65.90 |
65.90 |
65.90 |
|
|
65.90 |
5 |
******公司 |
66.49 |
66.49 |
66.49 |
66.49 |
66.49 |
|
|
66.49 |
6 |
******公司 |
66.18 |
66.18 |
66.18 |
66.18 |
66.18 |
|
|
66.18 |
7 |
******公司 |
69.28 |
69.28 |
69.28 |
69.28 |
69.28 |
|
|
69.28 |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
20.31 |
1.40 |
69.28 |
90.99 |
1 |
2 |
******公司 |
20.68 |
1.60 |
68.45 |
90.73 |
2 |
3 |
******公司 |
20.29 |
1.60 |
67.46 |
89.35 |
3 |
4 |
******公司 |
20.01 |
2.00 |
65.96 |
87.97 |
4 |
5 |
******公司 |
20.17 |
1.60 |
66.18 |
87.95 |
5 |
6 |
******公司 |
19.78 |
1.60 |
66.49 |
87.87 |
6 |
7 |
******公司 |
20.13 |
1.80 |
65.90 |
87.83 |
7 |
排序 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
|
2 |
******公司 |
|
3 |
******公司 |
|
7.全部投标单位:******
8.提出异议的渠道和方式:******
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
|
否决投标单位及理由: |
******公司:投标单位委托代理人社会保险证明不符合招标文件要求,资格评审不通过;******公司:投标文件所附业绩不符合招标文件要求,资格评审不通过;******公司:投标文件中未附基本存款账户信息或开户许可证,响应性评审不通过 |
提出异议渠道和方式:****** |
招标代理机构:****** |
全部投标单位:****** |
******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司 |
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
招标人名称:****** |
******公司 |
招标代理机构:****** |
******公司 |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。