安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段)中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******001004 | ||
项目名称 | ******院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段) | ||||
建设单位 | ******公司 | ||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | *先生****** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场**楼 | ||
控制价(元) | 1487500.00元 | ||||
开标时间 | **年**月**日09:15 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二 中标候选人 | 第三 中标候选人 | ||
投标人名称 | ******公司 | / | / | ||
投标人资质 | / | / | / | ||
投标价(元) | ******.00 | / | / | ||
工期 | 合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满 | / | / | ||
项目负责人 | 王千钧 | / | / | ||
项目负责人资格 证书名称 | 土木建筑一级注册造价工程师 | / | / | ||
项目负责人资格 证书编号 | 建【造】****** | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | 1. 项目名称:****** 铜陵国家农业科技园区基础设施大提质项目 投资额:4.8亿元 签订日期:2023.06 2.项目名称:******(跟踪审计) 投资额:3.26亿元 签订日期:2022.01 | / | / | ||
投标人奖项 | 1.奖项名称:********年度“优秀造价咨询企业” 获奖时间:2020.03 2.奖项名称:****** 获奖时间:2020.03 | / | / | ||
项目负责人业绩 | / | / | / | ||
项目负责人奖项 | 1.奖项名称:****** 获奖时间:2020.03 2.奖项名称:****** **年度“优秀造价师” 获奖时间:2021.02 | / | / | ||
公示日期 | 2025年02月10日至2025年02月13日 | ||||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标,原因:保证金查询系统显示投标保证金未缴纳成功 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:****** 招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******
| ||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
- 合肥幼儿师范高等专科学校编制雨污水混接整改初步设计项目询价公告
- 【正在公示】滁州至合肥至周口高速公路合肥段2025-2027年度日常养护项目项目项目中标结果公告
- 合肥市妇幼保健院微生物检测等试剂一批配送服务(2次)终止公告
- 【正在公示】蜀山区SS202407号地块第三方检测项目项目中标结果公告
- 【正在公示】安徽省公益性项目建设管理中心第三方质量安全巡查服务项目项目中标结果公告
- 【正在公示】合肥云谷创新园云街供电调剂规划及施工图设计项目项目中标结果公告
- 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目
- 上海局集团公司合肥房建公寓段听漏仪、相关仪采购终止公告
- 花山区政府机关大院2025年零星维修工程比选公告
- 望江县褒隐寺水库除险加固工程中标结果公示