滨海港零碳产业园18#-B(一层)提升改造工程评标结果公示
公告内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司委托招标的滨海港零碳产业园18#-B(一层)提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:******公司
投标报价:******.00元
工期:******
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):劳志坚
注册建造师证书号:苏******
本中标候选人公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******
******公司
**年**月**日
附无效标单位及原因:
1. ******公司、******公司、******公司、******公司,未提供有效的安全生产许可证书;
2. ******公司、******公司,投标文件与招标文件提供的工程量清单中的项目名称不一致;
3. ******公司,投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限;
4. ******公司,法定代表人诚信投标承诺书;
5. ******公司,投标函未签字盖章;
6. ******公司,未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 无锡太湖新光商业项目不锈钢板采购
- 越溪街道消防安全专项治理服务合同
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的最高限价公示
- 2025年鼓楼区芦席营70号等43个老旧小区改造工程
- 2025年度输煤栈桥管带机技改第1批次物资采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
- 徐圩港区液体散货泊位区配套消防站一期工程应急消防装备维修保养竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示
- 常州医药产业创新中心EF地块建设工程施工总承包(二标段:车间1、车间2、车间9、车间10、停车楼、门卫1、门卫2、场内外景观市政工程)评标结果公示