桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示
公告内容
******院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | ****-******-**-**-880212 | |||||
工程名称 | ******院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程) | |||||
招标人 | ******公司 | |||||
招标代理机构 | ******公司 | |||||
工程规模 | 道路总面积约为9668.06平方米。道路范围内涉及跨西横港桥梁一座,为单跨20米简支梁桥。 | |||||
中标候选人(排名不分先后) | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | ****** | ****** | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
项目经理(负责人) | 张田甜 | 卢超妍 | 周加锋 | 蒋燕 | 魏波 | |
项目经理(负责人) | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | |
工期(日历天) | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
评标情况 | / | |||||
入围标准价 | ******元 | |||||
评标基准价 | ******元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
******公司 | 未提供资质动态核查结果证明,不符合资格审查第一条规定,******处理。 | |||||
开标时间 | ****-*-** *:** | ******公司 | ||||
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | |||||
备注 | / | |||||
监督电话 | ******局:******桐乡市政务数据办交易管理科:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件