晨丰公路-202县道交叉口改造项目CF202JCK-SG标段评标结果公示
发布时间:2024-11-15打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目基本信息:
项目名称:******晨丰公路-202县道交叉口改造项目
项目编号:******E******
标段名称:******CF202JCK-SG标段
标段编号:******E******
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,晨丰公路-202县道交叉口改造项目,CF202JCK-SG标段第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.09(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇 | 第二中标候选人:******公司,预期中标价格******.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢维刚 | 第三中标候选人:******公司,预期中标价格******.76(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈振 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:******公司的“表 1 企业信息基本表”中的安全生产许可证证书有效期过期,根据招标文件投标人须知前附表 10.4 条第 4 款关于有效期的规定,资格审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:****** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ******公司 | 江苏省履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 91.82 | 设备配置 | 10 | 8 | 9.5 | 8.8 | 9.5 | 9 | 项目经理 | 15 | 12 | 14.5 | 13.5 | 14 | 14 | 质量、安全保证措施 | 10 | 8 | 9 | 9 | 8 | 8.5 | 项目总工 | 10 | 7.5 | 9.5 | 8.5 | 9.5 | 8 | 主要施工方案及重难点分析 | 15 | 12 | 13.5 | 14.5 | 13.5 | 13 | 环境保护、扬尘及噪声管控方案 | 10 | 9 | 9 | 8.8 | 9 | 8.5 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ******公司 | 江苏省履约信誉 | 15 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 84.73 | 设备配置 | 10 | 8 | 9.5 | 8 | 7.5 | 9 | 项目经理 | 15 | 13 | 14.5 | 12.5 | 12 | 13 | 质量、安全保证措施 | 10 | 7.5 | 8 | 6.2 | 7 | 8 | 项目总工 | 10 | 8 | 9.5 | 7.9 | 7 | 7.5 | 主要施工方案及重难点分析 | 15 | 12 | 12 | 12.8 | 9.5 | 12 | 环境保护、扬尘及噪声管控方案 | 10 | 8 | 9 | 7.5 | 7 | 8.5 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ******公司 | 江苏省履约信誉 | 15 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 84.93 | 设备配置 | 10 | 8 | 9.5 | 8.7 | 7 | 9 | 项目经理 | 15 | 12 | 14.5 | 13 | 9.5 | 14 | 质量、安全保证措施 | 10 | 8 | 8.5 | 8 | 6.8 | 8.5 | 项目总工 | 10 | 7.5 | 9 | 8.3 | 6.7 | 7.5 | 主要施工方案及重难点分析 | 15 | 12 | 12 | 13 | 9.2 | 12.5 | 环境保护、扬尘及噪声管控方案 | 10 | 8 | 9 | 8.7 | 6.5 | 8 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ******公司 | 江苏省履约信誉 | 15 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 13.35 | 80.21 | 设备配置 | 10 | 7 | 9 | 7 | 7.5 | 8.5 | 项目经理 | 15 | 11 | 13 | 10 | 10 | 12 | 质量、安全保证措施 | 10 | 7.5 | 6.5 | 7.5 | 6.5 | 8 | 项目总工 | 10 | 7 | 8.5 | 6.8 | 6.5 | 7 | 主要施工方案及重难点分析 | 15 | 11 | 10.5 | 12 | 9 | 12 | 环境保护、扬尘及噪声管控方案 | 10 | 8 | 8 | 6.5 | 7.5 | 8 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ******公司 | 江苏省履约信誉 | 15 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 71.08 | 设备配置 | 10 | 7 | 9 | 6.2 | 7 | 7.5 | 项目经理 | 15 | 11 | 12 | 9.2 | 10 | 9 | 质量、安全保证措施 | 10 | 7.5 | 7 | 6.2 | 8 | 7 | 项目总工 | 10 | 7 | 8 | 6.3 | 6 | 6 | 主要施工方案及重难点分析 | 15 | 12 | 11 | 12.5 | 9 | 10 | 环境保护、扬尘及噪声管控方案 | 10 | 8 | 8.5 | 6.5 | 6.5 | 7 | 业绩 | 15 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | ******公司 | 江苏省履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 85.86 | 设备配置 | 10 | 8 | 9.5 | 9.2 | 7 | 9 | 项目经理 | 15 | 11 | 14.5 | 13 | 9 | 13 | 质量、安全保证措施 | 10 | 7.5 | 7 | 8.8 | 7 | 8 | 项目总工 | 10 | 7 | 9.5 | 8 | 6 | 8 | 主要施工方案及重难点分析 | 15 | 11 | 11.5 | 14 | 10 | 12.5 | 环境保护、扬尘及噪声管控方案 | 10 | 8 | 8 | 8.8 | 7 | 8.5 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
|
异议联系人:******陆燕静 联系电话:************ 发布时间: ****-**-** 评标地点:************中心 评标完成日期: ****-**-** **-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。