您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 吴兴区织里镇姚家田单元ZX-05-01-02-2号地块项目—二期(南区)全过程咨询项目中标候选人公示

吴兴区织里镇姚家田单元ZX-05-01-02-2号地块项目—二期(南区)全过程咨询项目中标候选人公示

发布时间:2024-07-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:******A******001  

招标方式:******

建设地点:******

建设规模:******97304平方米,总建筑面积约282240.7平方米,其中地上建筑面积约194689平方米(计容面积约为194609平方米),地下建筑面积约为87551.7平方米。其中南区包含地上面积1—14#楼建筑面积93098.11平方米,26—28#楼建筑面积6884.8平方米,31#楼建筑面积344.92平方米,37#楼建筑面积93.87平方米,地下建筑面积43859.76平方米。

招标范围:******

开标日期:**年**月**日9:00时                                         评审时间:**年**月**日9:30时

说明

推荐中标候选人

投标报价(万元)

服务期

工程质量

项目负责人

项目负责人证书及编号

排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推

******公司

236.1700

从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期24个月)结束且工程结算审计完成为止。

合格

倪祝文

一级造价工程师

建【造】******

高级工程师

******

******公司

223.4900

合格

谈潭

一级造价工程师

建【造】******高级工程师

2020)******

牵头人:******公司  联合体成员:******公司

245.9100

合格

 

刘永君

中华人民共和国注册监理工程师

******

高级工程师

G******

公示时间:**年**月**日 ~ **年**月**日

无效标单位

无效标原因

******公司

未按招标文件“3.1投标人资格要求中的3.3条造价管理负责人具备中华人民共和国一级注册造价工程师,中级及以上职称(建筑专业)”要求提供,相关证明材料不满足最低配备人员要求,******处理。

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司

代理机构

******公司

联系人

许云杰

联系人

孙翔翔、屠近

地址

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路**号

地址

湖州市吴兴区金城广场**楼

联系电话

******

联系电话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                     电话:************

地址:********号总部自由港E幢四楼            邮编:313000

中标候选人企业业绩、荣誉情况公示汇总表

单位名称(排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)

资格业绩

企业类似业绩

是否计分

投标人荣誉

是否符合计分要求

项目名称

项目名称

奖项名称

获奖

时间

******公司

安澜家园(北苑)项目全过程工程咨询服务(建筑面积184387.7㎡,合同签订**年**月**日)

安澜家园(南苑)项目全过程工程咨询服务

淮安经济技术开发区高级中学

**年度江苏省优质工程奖“扬子杯”

**年**月**日

2个计取

书香苑工程全过程工程咨询服务

运通郁金蓝湾三期二标段13#楼工程

2021年度江苏省优质工程奖“扬子杯”

**年**月**日

牡丹江路与五担岗路交叉口西南角地块安置房项目全过程管理服务

**年度第二批安徽省建筑安全生产标准化工地

花山区 **年棚改安置房--张庄牌

坊地块(EPC总承包全过程咨询项目全过程咨询

**年**月**日

安澜家园(北苑)项目全过程工程咨询服务

三个业绩为满分,最高计15分。

**年度第四批安徽省建筑安全生产标准化工地(小区)名单

巢湖市庙岗多整村推进安置点(响龙新村)监理

**年**月**日

******公司

肥西县柿树岗乡等乡镇安置点项目全过程咨询(建筑面积590000㎡,合同签订**年**月**日)

肥西县柿树岗乡等乡镇安置点项目全过程咨询

淮南市山南十中项目1#教学楼实验楼

安徽省优质工程奖--黄山杯

**年**月

2个计取

凉亭安置点四期、南郢安量点二期、南郢城镇社区配套服务设施全过程咨询

乐居·锦绣新城(XQ*-****地块)项目

**年度安徽省建筑安全生产标准化工地

**年**月**日

牵头人:******公司  联合体成员:******公司

******中心区单元

JS0410-B1/B*-**、04、05地块(杭州中沙、七格股份经济合作社商业商务用房项目(社区留用地)全过程工程咨询(建筑面积210000㎡,竣工验收时间**年**月**日)

******中心区单元

JS0410-B1/B*-**、04、05地块(杭州中沙、七格股份经济合作社商业商务用房项目(社区留用地)全过程工程咨询

申花单元

GS****-**地块九年一贯制学校及社会停车库工程

**年浙江省建设工程钱江杯(优质工程

**年**月**日

2个计取

银湖生物信息产业园全过程工程咨询

智造谷产业服务综合体项目(一期、二期)全过程工程咨询项目

******院迁建工程全过程工程咨询服务

三个业绩为满分,最高计15分。

杭州市临平新城高级中学(暂名)全过程工程咨询

三个业绩为满分,最高计15分。

杭州市康桥职业高级中学(暂名)

**年度浙江省建筑施工安全生产标准化管理优良工地

**年**月**日

杭政工出【2021】**号新制造业项目全过程工程咨询项目

三个业绩为满分,最高计15分。

衢州市智慧新城青年人才公寓项目(一期)

三个业绩为满分,最高计15分。

杭州第四中学新湾学校项目全过程工程咨询

三个业绩为满分,最高计15分。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的