保税区项目用地(玛顿节能地块)土方工程中标候选人公示
发布时间:2025-02-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的保税区项目用地(玛顿节能地块)土方工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | 706500.0 | 713800.08 | 691594.96 | 项目负责人 | 蔡姗姗 | 顾晓东 | 闻栖 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | 材料 | 0.0 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额 | ******公司 | 水上交通安全巫山桥、江海大桥防撞设施工程 | ******公司 | ****-**-** | ******.54元 | ******公司 | ******公司新建项目土石方及管线工程 | ******公司、******公司 | ****-**-** | ******.23元 | ******公司 | 生物质热电联产项目电缆沟工程 | ******公司 | ****-**-** | ******.0元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未提供企业业绩 | 2 | ******公司 | ******网站查询截图 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | ******公司 | 94.85 | 2 | ******公司 | 93.02 | 3 | ******公司 | 94.28 | 4 | ******公司 | 93.77 | 5 | ******公司 | 87.97 | 6 | ******公司 | 95.83 | 7 | ******公司 | 91.36 | 8 | ******公司 | 86.3 | 9 | ******公司 | 88.94 | 10 | ******公司 | 94.89 | 11 | ******公司 | 87.79 | 12 | 水立通建设(江苏)******公司 | 82.39 | 13 | ******公司 | 89.94 |
|
7、综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | ******公司 | 3.34 | 2 | ******公司 | 3.34 | 3 | ******公司 | 2.77 | 4 | ******公司 | 3.34 | 5 | ******公司 | 2.93 | 6 | ******公司 | 2.77 | 7 | ******公司 | 3.34 | 8 | ******公司 | 3.34 | 9 | ******公司 | 3.34 | 10 | ******公司 | 3.44 | 11 | ******公司 | 3.34 | 12 | 水立通建设(江苏)******公司 | 3.4 | 13 | ******公司 | 3.38 |
|
8、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。