邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
公告内容
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
竞争性磋商结果公告
一、项目名称:******
二、项目编号:******
三、公告发布日期:**年**月**日
四、成交日期:**年**月**日
五、成交方式:******
六、预成交情况
名次 |
供应商 |
最终报价(元) |
综合得分 |
1 |
******公司 |
******.00 |
95.75 |
2 |
******公司 |
******.00 |
90.45 |
3 |
******公司 |
******.00 |
78.38 |
七、联系方式:******
采 购 人:******公司代理机构:******
地 址:******座11楼
联 系 人:蒋志刚 联 系 人:程凯、杨冬
联系电话:******联系电话:******、******
本项目公告期自**年**月**日起至**年**月**日止,如无异议公告期满发出成交通知书,如有异议,可依法向采购人提出质疑。
******公司
2017年4月19日
投标报价计算表 工程名称:邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程 时间:2017年4月18日 |
||||
序号 |
投标人名称 |
总报价(元) |
最终报价(元) |
最终报价得分 |
1 |
******公司 |
******.68 |
******.00 |
80.00 |
2 |
******公司 |
******.00 |
******.00 |
71.18 |
3 |
******公司 |
******.00 |
******.00 |
74.57 |
4 |
******处 |
******.00 |
******.00 |
67.11 |
评标基准价(元) |
******.00 |
评分汇总表 |
|||||
项目名称:****** 开标时间:**年**月**日 |
|||||
序号 |
投标人名称 |
商务标 (80分) |
资信标 |
技术标平均分 |
合计 |
1 |
******公司 |
80.00 |
9.60 |
6.15 |
95.75 |
2 |
******公司 |
71.18 |
0.80 |
6.40 |
78.38 |
3 |
******公司 |
74.57 |
9.50 |
6.38 |
90.45 |
4 |
******处 |
67.11 |
0.80 |
6.18 |
74.09 |
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
否决投标情况说明表
否决投标的投标文件 |
******公司 |
投标文件存在的 具体问题 |
未提供磋商保证金交纳凭证 |
招标文件规定的 否决投标条件 |
根据采购文件文件第二部分 十一、无效磋商响应文件:“3、资格证明文件不全的或无效、或者不符合采购文件标明的资格要求的,作无效磋商响应文件。 |
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
否决投标情况说明表
否决投标的投标文件 |
******公司 |
投标文件存在的 具体问题 |
未提供磋商保证金交纳凭证 |
招标文件规定的 否决投标条件 |
根据采购文件文件第二部分 十一、无效磋商响应文件:“3、资格证明文件不全的或无效、或者不符合采购文件标明的资格要求的,作无效磋商响应文件。 |
邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程
成交候选人资信标类似项目业绩公示
采购人:******公司 采购代理机构:******
第一成交候选人:******公司
项目经理业绩
|
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
******公司厂区热力管道工程施工 |
200 |
****-* |
|||
东明县高温水管道、锅炉安装及配套土建工程 |
6500 |
****-*-* |
|||
质量、安全、环境、体系认证 |
|||||
证书名称 |
证书编号 |
发证单位 |
发证时间 |
||
职业健康安全管理体系认证 |
00214S10542R1M |
******公司 |
****-*-** |
||
质量管理体系认证 |
CQM14Q12052R1M |
******公司 |
****-*-** |
||
环境管理体系认证 |
00216E20965R1M |
******公司 |
****-*-** |
||
企业业绩(4分) |
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
******公司吡啶化合物设备管线、厂区供热管道安装项目 |
326 |
****-*-** |
|||
******公司供热管道安装项目 |
650 |
****-*-** |
|||
采购人:******公司 采购代理机构:******
第二成交候选人:******公司
项目经理业绩
|
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
济宁绿地公馆一二组团配套热力工程 |
1605.****** |
****-* |
|||
******网工程 |
208.552045 |
****-* |
|||
质量、安全、环境、体系认证 |
|||||
证书名称 |
证书编号 |
发证单位 |
发证时间 |
||
职业健康安全管理体系认证 |
10415S200076ROM |
******公司 |
****-*-** |
||
质量管理体系认证 |
10415Q20198ROM |
******公司 |
****-*-** |
||
环境管理体系认证 |
10415E10090ROM |
******公司 |
****-*-** |
||
企业业绩(4分) |
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
鸿顺御景城室外热力工程 |
335.558179 |
****-**-* |
|||
邹城市碧桂园示范区热力和主干道热力一、******网工程 |
187.018214 |
****-* |
|||
采购人:******公司 采购代理机构:******
第三成交候选人:******公司
项目经理业绩
|
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
无 |
无 |
无 |
|||
质量、安全、环境、体系认证 |
|||||
证书名称 |
证书编号 |
发证单位 |
发证时间 |
||
职业健康安全管理体系认证 |
无 |
无 |
无 |
||
质量管理体系认证 |
无 |
无 |
无 |
||
环境管理体系认证 |
无 |
无 |
无 |
||
企业业绩(4分) |
|||||
项目名称 |
合同金额(万元) |
合同签订时间 |
|||
无 |
无 |
无 |
|||
相关招采信息
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 山东移动2024年省公司千佛山办公区电梯维修维保服务项目_候选人公示
- 《滨州中海新能源新材料园区有限公司2024年度财务审计》
- 淄博七中以东、管仲东路以西、横一路以南、横二路以北、安乐店村地块围挡及清表项目成交结果公告
- 山东公司菏泽公司、山华电菏泽安保服务(3年)公开招标项目招标公告
- 山东公司聊城公司聊城运营-安保服务业务(三年)公开招标项目招标公告
- 山东公司菏泽公司、山华电菏泽翻车机系统维护(3年)公开招标项目招标公告
- 置业公司山东置业蒙东风电项目部呼盟区域驾驶服务、餐饮、维修、保洁、秩序等业务外委项目公开招标中标结果公告
- 置业公司山东置业蒙东风电项目部锡盟区域驾驶服务、餐饮、维修、保洁、秩序等业务外委项目公开招标中标结果公告
- 龙源电力招远市龙源新能源有限公司山东招远阜山镇780MW复合农业光伏项目农业基础设施设计服务公开招标中标结果公告
- 山东公司蓬莱公司#2机组C级检修公开招标中标结果公告