您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)中标候选人公示

风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)中标候选人公示

发布时间:2023-10-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justify;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:'Calibri';font-size:10.0pt;font-weight:bold;color:#000000;}span.X4{font-family:'Calibri';}p.X3{text-align:justify;}

评标结果公示

招标编号为 E****** 风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)项目,该工程风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)招标于20231025日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)

中标候选人

投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

******公司

******公司

******公司

中标价(元)

******

******

******

质量标准

合格

合格

合格

中标工期

**日历天

**日历天

**日历天

项目经理

丘成涛

刘少菊

邵家树

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

标段:风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)

投标人

原因

******公司

未提供营业执照及资质证书;不符合第二章“投标人须知”第1.12.1项规定,故否决其投标。

三、公示时间:20231026日至20231030日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出

招标人:************公司 招标代理机构:************公司

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

联系人:******陈岚 联系人:******王云

联系电话:************ 联系电话:************

联系地址:******厦门市集美区电子城国际创新 联系地址:******

中心**号楼A栋13层 ******中心8层B单元

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的