侨英街道东安社区磁窑、村仔里、塘边里自来水改造工程(施工)
公告内容
中标候选人公示
招标编号为 E****** 的 侨英街道东安社区磁窑、村仔里、塘边里自来水改造工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2023 年 11 月 10 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、评标结果公示时间: 2023 年 11 月 11日至 2023 年 11 月 13日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)无
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无
五、否决其投标的投标人及原因
标段:侨英街道东安社区磁窑、村仔里、塘边里自来水改造工程(施工) | |
投标人 | 原因 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
聿华工程设计(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中建旷博(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
宝锋建业(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中交滨海(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中建五洲(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
东州(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中实翊(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
东方千禧(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
乐荣(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中岩(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
竣晔(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 项目负责人承诺函未本人签字; |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
长隆(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中建地平线(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中弘洋(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中能(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
艾时代建设(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
中闽路航(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
富海金宸(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中城鼎(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
白孔雀(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中桥建设(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
成民(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
圈点(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中耀建设(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
皓耀时代(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
信嵘宣(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
水玲龙(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
翊仲(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中瑞晟(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
名城三建(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中建路航(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中大(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
鑫磐泰(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
智城时代(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中恒拓(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
远志建设(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
名城一建(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
卓辉(福建)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司(业务专用2) | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
筑良佳建设工程(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
顺昇(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
中促(厦门)******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
******公司 | 未进入详细评审 |
六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******
标段:侨英街道东安社区磁窑、村仔里、塘边里自来水改造工程(施工) | ||||||||||
中标候选人及排名顺序 | 投标报价(元) | 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) | 投标报价中包括的暂列金额(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人相关个人业绩(如有时) | 项目负责人执业资格证书名称 | 项目负责人执业资格证书名称注册编号 | 中标候选人的类似工程业绩(如有时) |
第一中标候选人:******公司 | ****** | / | / | 150 | 合格 | 沈随兴 | / | 二级 | 闽****** | / |
第二中标候选人:******公司 | ****** | / | / | 150 | 合格 | 吴凤汀 | / | 二级 | 闽****** | / |
第三中标候选人:******公司 | ****** | / | / | 150 | 合格 | 林昆能 | / | 二级 | 闽****** | / |
七、异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
招标人名称:************公司
招标人地址:****** 厦门市集美区兑英路**号**楼
招标人联系方式:****** 林小凤 ******
招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)
法定代表人或 法定代表人或
其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布