您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 玉树州职业技术学校生态微景观实训基地建设项目标段一中标候选人公示

玉树州职业技术学校生态微景观实训基地建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-10-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 玉树州职业技术学校 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.560元 姓名:裴姣姣证书编号:****** **日历天 合格
第2名 ******公司 完全符合 ******.620元 姓名:钟世莲证书编号:****** **日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.450元 姓名:蔡永生证书编号:****** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 拟派项目经理无在建承诺书及到岗履职承诺书中项目经理注册证书号码与投标函中任命项目经理注册证书号码不是同一人
评标委员会名单
招标人代表: 谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 王忠红;郭贵斌;李芳;相守春
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的