您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 泗阳县特殊教育学校防滑地胶铺设项目评标结果公示

泗阳县特殊教育学校防滑地胶铺设项目评标结果公示

发布时间:2024-07-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县特殊教育学校泗阳县特殊教育学校防滑地胶铺设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) 269978.660000
项目负责人 刘福全
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) 270065.280000
项目负责人 陆建芹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) 269435.530000
项目负责人 朱超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(以信用承诺形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书内容,******中心)
2 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(以信用承诺形式提交投标保证金,但修改了招标文件给定的信用承诺书内容,******中心)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 圣正(江苏)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 信雅达(南阳)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 中旭建投(贵州)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 273546.430000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
2 ******公司 273193.020000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
3 ******公司 275971.410000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
4 ******公司 288925.480000 93.66 -- 0.0 -- 93.66
5 ******公司 274170.460000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
6 ******公司 245845.170000 94.65 -- 0.0 -- 94.65
7 ******公司 295131.240000 91.59 -- 0.0 -- 91.59
8 ******公司 279801.940000 96.7 -- 0.0 -- 96.70
9 ******公司 283266.290000 95.54 -- 0.0 -- 95.54
10 ******公司 281650.790000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
11 ******公司 275533.380000 98.12 -- 0.0 -- 98.12
12 ******公司 277633.610000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
13 ******公司 281365.970000 96.18 -- 0.0 -- 96.18
14 ******公司 292665.290000 92.41 -- 0.0 -- 92.41
15 ******公司 282700.920000 95.73 -- 0.0 -- 95.73
16 ******公司 273694.390000 98.73 -- 0.0 -- 98.73
17 ******公司 278197.680000 97.23 -- 0.0 -- 97.23
18 ******公司 280878.640000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
19 ******公司 256125.380000 96.94 -- 0.0 -- 96.94
20 ******公司 286977.880000 94.31 -- 0.0 -- 94.31
21 ******公司 275999.750000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
22 ******公司 276767.730000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
23 ******公司 281951.030000 95.98 -- 0.0 -- 95.98
24 ******公司 282999.690000 95.63 -- 0.0 -- 95.63
25 ******公司 278137.590000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
26 ******公司 272964.170000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
27 ******公司 271499.850000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
28 ******公司 277865.230000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
29 ******公司 273652.450000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
30 ******公司 280627.270000 96.42 -- 0.0 -- 96.42
31 ******公司 278542.450000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
32 ******公司 274473.470000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
33 ******公司 267143.380000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
34 ******公司 281222.180000 96.22 -- 0.0 -- 96.22
35 ******公司 286666.390000 94.41 -- 0.0 -- 94.41
36 ******公司 283253.810000 95.55 -- 0.0 -- 95.55
37 ******公司 288263.840000 93.88 -- 0.0 -- 93.88
38 ******公司 278823.110000 97.02 -- 0.0 -- 97.02
39 ******公司 284881.780000 95.0 -- 0.0 -- 95.00
40 ******公司 274786.180000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
41 ******公司 267686.800000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
42 ******公司 264295.370000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
43 ******公司 272557.730000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
44 ******公司 269435.530000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
45 ******公司 280878.640000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
46 ******公司 284742.310000 95.05 -- 0.0 -- 95.05
47 ******公司 275882.460000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
48 ******公司 283950.600000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
49 ******公司 275315.430000 98.19 -- 0.0 -- 98.19
50 ******公司 269978.660000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
51 ******公司 281314.000000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
52 ******公司 272445.960000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
53 ******公司 279115.170000 96.93 -- 0.0 -- 96.93
54 ******公司 285665.380000 94.74 -- 0.0 -- 94.74
55 ******公司 280427.690000 96.49 -- 0.0 -- 96.49
56 ******公司 271773.700000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
57 ******公司 272533.550000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
58 ******公司 282179.420000 95.91 -- 0.0 -- 95.91
59 ******公司 270065.280000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
60 ******公司 277800.980000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
61 ******公司 283595.440000 95.43 -- 0.0 -- 95.43
62 ******公司 274579.680000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
63 ******公司 273406.060000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
64 ******公司 274833.640000 98.35 -- 0.0 -- 98.35
65 ******公司 230664.220000 91.28 -- 0.0 -- 91.28
66 ******公司 274058.890000 98.61 -- 0.0 -- 98.61
67 ******公司 276492.620000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
68 ******公司 266666.560000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
69 ******公司 275099.040000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
70 ******公司 279814.580000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
71 ******公司 253645.510000 96.39 -- 0.0 -- 96.39
72 ******公司 274835.210000 98.35 -- 0.0 -- 98.35
73 ******公司 277464.520000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
74 ******公司 280465.270000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
75 ******公司 283501.030000 95.46 -- 0.0 -- 95.46
76 ******公司 268093.590000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
77 ******公司 281557.250000 96.11 -- 0.0 -- 96.11
78 ******公司 279662.290000 96.74 -- 0.0 -- 96.74
79 ******公司 276579.250000 97.77 -- 0.0 -- 97.77
80 ******公司 330999.520000 79.63 -- 0.0 -- 79.63
81 ******公司 288892.220000 93.67 -- 0.0 -- 93.67
82 ******公司 268495.690000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
83 ******公司 282420.170000 95.82 -- 0.0 -- 95.82
84 ******公司 272957.230000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
85 ******公司 278300.950000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
86 ******公司 286600.880000 94.43 -- 0.0 -- 94.43
87 ******公司 281571.100000 96.11 -- 0.0 -- 96.11
88 ******公司 288603.230000 93.76 -- 0.0 -- 93.76
89 ******公司 278305.100000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
90 ******公司 268527.360000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
91 ******公司 283147.030000 95.58 -- 0.0 -- 95.58
92 ******公司 276389.370000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
93 ******公司 280673.350000 96.41 -- 0.0 -- 96.41
94 ******公司 276559.680000 97.78 -- 0.0 -- 97.78
95 ******公司 285510.590000 94.79 -- 0.0 -- 94.79
96 ******公司 273450.110000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
97 ******公司 281298.950000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
98 ******公司 273447.170000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
99 ******公司 279739.210000 96.72 -- 0.0 -- 96.72
100 ******公司 275244.240000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
101 ******公司 272235.130000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
102 ******公司 302005.580000 89.29 -- 0.0 -- 89.29
103 ******公司 288280.670000 93.87 -- 0.0 -- 93.87
104 圣正(江苏)******公司 276836.160000 97.69 -- 0.0 -- 97.69
105 ******公司 287300.460000 94.2 -- 0.0 -- 94.20
106 ******公司 289340.400000 93.52 -- 0.0 -- 93.52
107 ******公司 270463.220000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
108 ******公司 272574.550000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
109 ******公司 282760.770000 95.71 -- 0.0 -- 95.71
110 ******公司 283020.640000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
111 ******公司 283834.690000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
112 ******公司 282221.980000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
113 ******公司 264327.440000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
114 ******公司 284373.680000 95.17 -- 0.0 -- 95.17
115 ******公司 275807.420000 98.03 -- 0.0 -- 98.03
116 ******公司 283038.820000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
117 ******公司 277058.250000 97.61 -- 0.0 -- 97.61
118 信雅达(南阳)******公司 283785.860000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
119 ******公司 269117.110000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
120 ******公司 274723.450000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
121 中旭建投(贵州)******公司 289089.200000 93.6 -- 0.0 -- 93.60
122 ******公司 282371.320000 95.84 -- 0.0 -- 95.84

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:1、第一中标候选人:******公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:******
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的