您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛市李沧区教育和体育局2024年创建全民运动健身模范市李沧区体育健身设施更新新建项目中标公告

青岛市李沧区教育和体育局2024年创建全民运动健身模范市李沧区体育健身设施更新新建项目中标公告

发布时间:2024-12-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
******局**年创建全民运动健身模范市李沧区体育健身设施更新新建项目中标公告
一、项目名称:****** **年创建全民运动健身模范市李沧区体育健身设施更新新建项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 1包 李沧区体育健身设施更新新建项目包一
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 312405
中标人地址:****** 山东省青岛市市北区台柳路**号
八、评标委员会成员名单:****** 柳建国, 张海斌, 关心, 宫格, 刘健
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司******网尚坤山东/1平方米359.000000
******公司人造草坪(含填充)共创江苏50MM1平方米278.000000
******公司软塑悬浮地板英利奥河北/1平方米279.000000
******公司塑胶运动地面杰锐广州13MM1平方米299.000000
******公司硅PU运动地面杰锐广州8MM1平方米279.000000
******公司原草坪拆除尚坤山东/1平方米19.500000
******公司地面整理尚坤山东/1平方米59.000000
******公司篮球场划线尚坤山东/1场1799.000000
******公司排球场划线尚坤山东/1场1199.000000
******公司羽毛球场划线尚坤山东/1场1199.000000
******公司步道划线尚坤山东/1米14.500000
******公司告示牌尚坤山东SK-H0011站3293.000000
******公司单杠尚坤山东SK-H004S1站4744.000000
******公司双杠尚坤山东SK-H0051站4875.000000
******公司肋木架尚坤山东SK-H0031站3163.000000
******公司仰卧板尚坤山东SK-H0071站1977.000000
******公司伸腰伸背器尚坤山东SK-H0081站3084.000000
******公司腿部按摩器尚坤山东SK-H0161站1760.000000
******公司组合训练器尚坤山东SK-H0281站13784.000000
******公司立式腰背按摩器尚坤山东SK-H0171站2746.000000
******公司椭圆机尚坤山东SK-H0211站4468.000000
******公司休闲椅尚坤山东SK-ZY031站1918.000000
******公司鞍马训练器尚坤山东SK-H0241站2962.000000
******公司上肢牵引器尚坤山东SK-H0141站3850.000000
******公司●太空漫步机尚坤山东SK-H0021站6170.000000
******公司太极推揉器尚坤山东SK-H0111站5132.000000
******公司健身车尚坤山东SK-H0201站3669.000000
******公司二位坐蹬训练器尚坤山东SK-H0191站6326.000000
******公司压腿训练架尚坤山东SK-H0091站2965.000000
******公司骑马机尚坤山东SK-H0181站3677.000000
******公司转体训练器尚坤山东SK-H0271站3464.000000
******公司臂力训练器尚坤山东SK-H0131站4463.000000
******公司平行天梯尚坤山东SK-H0061站7730.000000
******公司跷跷板尚坤山东SK-H020A1站4270.000000
******公司多功能推揉器尚坤山东SK-H0121站2945.000000
******公司三位扭腰器尚坤山东SK-H0101站3815.000000
******公司四联压腿按摩器尚坤山东SK-H0221站1763.000000
******公司钟摆扭腰器尚坤山东SK-H0261站3305.000000
******公司伸展器尚坤山东SK-H0251站2965.000000
******公司棋盘桌尚坤山东SK-H0151站4740.000000
******公司●室外地埋式篮球架尚坤山东SK-BS1081只4995.000000
******公司室外五人制足球门尚坤山东/1副4895.000000
******公司室外七人制足球门尚坤山东/1副8850.000000
******公司室外十一人制足球门尚坤山东/1副10990.000000
******公司地插式排羽柱尚坤山东/1副2799.000000
******公司移动式排羽柱尚坤山东/1副4799.000000
******公司******网球柱尚坤山东/1副3799.000000
******公司******网球柱尚坤山东/1副7599.000000
******公司步道运动图案尚坤山东/1个99.000000
******公司步道指示牌尚坤山东/1块645.000000
******公司跑步机迈宝赫山东MH61001台9980.000000
******公司健身车迈宝赫山东MH10031台6999.000000
******公司综合训练器迈宝赫山东PL-0121台8899.000000
******公司室内单双杠训练器迈宝赫山东MEL-0081台11990.000000
******公司划船器迈宝赫山东MH10051台10700.000000
******公司室外乒乓球台尚坤山东SK-L0901台4560.000000
******公司儿童滑梯飞友浙江5.4*6.3*4.2m1台84000.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):第50项步道标识牌超过单项报价,不合格;(专家二):步道指示牌超出单价控制价;(专家三):步道指示牌单价超预算;(专家四):第50项步道标识牌单价超预算;(专家五):第50项步道指示牌超出单价限价;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司57.0057.0062.0062.0059.0059.4032.5991.99
2******公司41.0041.0051.0046.0041.0044.0029.8373.83
3******公司41.0039.0046.0038.0036.0040.0030.0070.00
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司308123
2******公司309837
3******公司312405
4******公司313398
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
1**年市北区健身设施采购项目

查看详细信息

2笼式健身场地健身设施采购项目

查看详细信息

3青岛三十七中运动场地改造体育设施项目

查看详细信息

4**年市北区全民健身设施采购项目

查看详细信息

5**年市办实事项目(西海岸、平度)

查看详细信息

6市北区应急更新新建健身器材项目

查看详细信息

7**年李沧区健身设施及路径采购项目

查看详细信息

8**年全民健身设施采购项目

查看详细信息

92021市办实事健身场地设施

查看详细信息

10更新新建健身设施

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******局 地址:****** 山东省青岛市李沧区黑龙江中路**号
联系人:****** 刘老师 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 山东省青岛市市北区延安三路**号金环大厦二单元**室
联系人:****** 刘雪 联系方式:****** ******,******
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
十、代理费
标准: 参照原计价格**号文
金额(万元): 1.89525
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的