您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 鹊山(生物质)热电厂供热配套管网一期梓东大道热力管网工程(南段)材料采购项目

鹊山(生物质)热电厂供热配套管网一期梓东大道热力管网工程(南段)材料采购项目

发布时间:2025-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 全省招标类信息系统
中标候选人公示
公共资源编号:****** 2024JSCG01Z****** 项目编号:****** CG******
招标人:************公司,******公司
项目名称:******鹊山(生物质)******网工程(南段)材料采购项目
招标范围:******鹊山(生物质)******网工程(南段)材料采购,主要包含预制直埋保温管、弯头、三通、焊接球阀、补偿器、套管等内容。 具体详见招标文件。
建设地点:******梓东大道邯济铁路以南
代理单位:************公司
开标日期:****-**-** **:**标段数量:1
1标段鹊山(生物质)******网工程(南段)保温管采购

唱标记录

序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他
1******公司******.88孟成标60投标报价(******.880000)超出招标控制价(******.000000)
2******公司******.00刘晓鹏30资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家二):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家三):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家四):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;(专家五):未按招标文件要求提供相关的制造许可证或生产许可证;
3******公司******.00焦利2
4******公司******.00崔明成60
5******公司******.04李锋60

否决投标情况汇总表

序号投标人名称否决投标原因
1******公司投标报价(******.880000)超出招标控制价(******.000000)

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司31.500031.000029.200031.000033.300031.170055.32001.800088.29
******公司26.300027.600027.500030.600028.800027.970054.40004.200086.57
******公司29.000031.000029.100032.400029.500029.87000.00004.200085.42
******公司22.100022.500022.400024.500022.600022.500055.28004.500082.28

评标排序

序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1******公司李锋******.04符合国家相关标准60
2******公司崔明成******.00符合国家相关标准60
3******公司其他-其他-不分等级焦利******.00完全满足甲方质量要求2

项目班子成员

序号姓名岗位证书编号专业备注
******公司
1焦利项目经理项目经理
******公司
1崔明成项目经理111市政公用工程
******公司
1李锋项目经理1市政公用工程
招标人异议联系人:******王经理
招标人异议联系方式:************
公示说明:
公示时间:**年**月**日 - **年**月**日
投诉电话:************ ****** ******
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的