[泽国镇]温岭市泽国镇云樾东方居家养老服务中心建设...
公告内容
微信扫一扫,分享朋友圈
******中心建设项目已于2024年7月19完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。
项目名称 | ******中心建设项目 | 招 标 人 | 温岭市泽国镇人民政府 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2024年7月20日至**年**月**日 | |||||
异议受理单位 | 温岭市泽国镇人民政府 | 联系电话 | ****** | |||||
中标候选人情况 | ||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期 | ||||
1 | ******公司 | 陶晨光 | 652983.09 | **日历天 | ||||
2 | ******公司 | 何雷钢 | 652983.09 | **日历天 | ||||
无效标原因及依据 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||||
1 | ******公司 | 投标报价超出最高投标限价 | 评标办法3.6.1.3 | |||||
2 | ******公司 | 投标报价超出最高投标限价 | 评评办法3.6.1.3 | |||||
3 | ******公司 | 投标报价超出最高投标限价 | 评标办法3.6.1.3 | |||||
4 | ******公司 | 投标报价超出最高投标限价 | 评标办法3.6.1.3 |
上一条: [松门镇]温岭市松门镇星光村全民健身广场建设工程中标公示 |
下一条: [泽国镇]泽国小学校舍维修改造工程中标公示 |
相关招采信息
- [招标]台州市文化馆2025年2月政府采购意向 02月23日
- [中标]【台州电厂公开询价:工业电加热器(备注有要求)】结果公告 02月23日
- [招标]台州市文化馆2025年2月政府采购意向 02月23日
- [招标]台州市文化艺术中心设备更新项目2025年2月政府采购意向 02月23日
- [招标]温岭市城东街道幼儿园玖樾府分园厨房设备采购招标公告(非政府采购) 02月23日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 遂昌县交通运输有限公司车辆轮胎采购项目废标公告
- 上海局宁波工务段萧甬线K73+500~K73+600上行侧危石整治工程成交候选人公示
- 2025年萧甬线站场道岔清筛采购公告
- 龙游县城乡融合共富项目-文成四期C17地块(一标段)
- 2025年线路钢轨铝热焊委托采购公告
- 长兴县和平镇人民政府S216长兴至安吉公路长兴县泗安至和平段工程(318国道至302省道段)(和平段)表土剥离项目
- 上海局宁波工务段2025年杭深线、杭台高铁钢轨状态评估成交候选人公示
- 上海局宁波工务段2025年杭深线道岔清筛工程成交候选人公示
- 中国制造2025产业园新建模组车间项目施工阶段全过程工程咨询
- 杭州市公共资源交易中心建德分中心(建德市公共资源交易中心)关于建德市洋安初级中学空调设备采购项目的更