您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 山西晋煤集团泽州天安宏祥煤业有限公司高强度耐磨截齿采购项目中标候选人公示

山西晋煤集团泽州天安宏祥煤业有限公司高强度耐磨截齿采购项目中标候选人公示

发布时间:2024-06-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

******公司高强度耐磨截齿采购项目中标候选人公示

(招标编号:******JNB363-ZB-******SXMTZB2401H-53(G)

 

公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

******公司高强度耐磨截齿采购项目(招标项目编号:JNB363-ZB-******、SXMTZB2401H-53(G)),经评标委员会评审,确定******公司高强度耐磨截齿采购项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

******公司高强度耐磨截齿采购项目:

1、中标候选人基本情况

   

序号

供应商名称

投标报价

交货地点

交货期

1

******公司

******元

******公司

一年内

分批交货

2

******公司

******元

******公司

一年内分批交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

   

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

******公司

/

/

2

******公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

   

序号

供应商名称

响应情况

1

******公司

响应

2

******公司

响应

 

二、否决情况:

1)招标公告投标人资格要求 3.3 投标人业绩要求“投标人近年具备 1 项类似业绩。 近年指:2021 年 1 月 1 日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类似项目业绩:截齿的供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。”******公司未提供投标人(******公司)近年类似项目业绩,不满足招标文件第三章评标办法初步评审资格评审标准中“业绩要求”的评审标准,经评标委员会评审,否决其投标。

2)本项目最高投标限价(招标控制价)为 289.1 万元(含税),******公司投标报价 367.2 万元,投标报价超过本项目最高投标限价,不满足招标文件第三章评标办法初步评审响应性评审标准中“投标报价”的评审标准,经评标委员会评审,否决其投标。

 

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,******网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《******网》上发布。

 

五、监督部门

监督部门名称:******

联系人:******

监督电话:************

电子监督邮箱:******www.tagszbb@163.com

 

六、联系方式:******

招标人:************公司

 址:******

联系人:******

电话:************

电子邮件hxjidianbu@163.com

 

招标代理机构:******

 址:********号银龙大厦13层项目一部

联系人:******

 话:******  ****-****501

电子邮件:sxmtzb4@163.com

投诉电话:****** ******

代理机构及接收异议联系人:*先生

电话:************

 

 

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:******

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的