[南陵县][A01•EP][]南陵县烟墩镇霭里村和美乡村精品示范村建设项目
公告内容
项目名称 |
南陵县烟墩镇霭里村和美乡村精品示范村建设项目 |
|
项目编号 |
WH230FJ24EP2970(任务书编号:******FS******号) |
|
标段名称 |
南陵县烟墩镇霭里村和美乡村精品示范村建设项目 |
|
标段编号 |
WH230FJ24EP297001 |
|
招标人 |
名称 |
南陵县烟墩镇人民政府 |
地址 |
安徽省芜湖市南陵县烟墩镇烟墩街道1号 |
|
联系人及电话 |
马苏容 |
|
招标代理机构 |
名称 |
******公司 |
地址 |
芜湖市湾沚区南城新天地3栋220室 |
|
联系人及电话 |
王芳、罗涛 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年09月06日 |
|
定标备选单位一 |
单位名称 |
******公司 联合体成员:******公司、******公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包三级、工程设计建筑行业(建筑工程专业)甲级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
79.82 |
|
项目负责人/项目总监 |
黄建 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:****** |
||
工期(天) |
360 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
咸宁梓山湖新城“梓有集”民宿宿集项目 |
|
规定公示的 |
咸宁梓山湖新城“梓有集”民宿宿集项目 |
|
定标备选单位二 |
单位名称 |
******公司 联合体成员:******公司、******公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包二级、工程设计建筑行业(建筑工程专业)甲级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
79.99 |
|
项目负责人/项目总监 |
徐桂 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:****** |
||
工期(天) |
360 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
长兴树果太湖会酒店管理服务合同 |
|
规定公示的 |
长兴树果太湖会酒店管理服务合同 |
|
定标备选单位三 |
单位名称 |
******公司 联合体成员:******公司、******公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包二级、工程设计建筑行业(建筑工程专业)甲级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
79.5 |
|
项目负责人/项目总监 |
夏娟娟 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:****** |
||
工期(天) |
360 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
【大乐之野·慈城古镇】委托经营合同 |
|
规定公示的 |
【大乐之野·慈城古镇】委托经营合同 |
|
评标被否决单位及原因 |
一甲装饰设计工程(上海)******公司,未按招标文件要求提交投标保证金。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
基准价:79.83%, 排名不分先后,按单位名称拼音顺序。 |
|
提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,******中心提出投诉(网址:******http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:************。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容:****** (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
相关招采信息
- [中标]安徽师范大学关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [中标]安徽师范大学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [招标]南陵县许镇镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月27日
- [中标]关于2025年安徽师范大学电子卖场(台式电脑)第4次的网上超市合同公告 02月27日
- [中标]关于碟/电源适配器的网上超市合同公告 02月27日
- 安庆经开区光彩大市场箱涵应急修复工程
- 中粮巢湖废白土销售项目公告
- 安徽油脂灌装车间现场食品安全改造项目
- 石台县人民医院联影uCT760球管采购项目单一来源采购公示
- 铜陵有色金属集团股份有限公司金威铜业分公司11吨立式液压半连续铸造机评标结果公示
- 安徽铜冠铜箔集团股份有限公司高精度电子铜箔(HVLP)表面处理技改项目控制阀评标结果公示
- 固镇县市场监督管理局2025年度食品安全监督抽检服务项目合同公告
- 蚌埠市循环经济产业园渗滤液应急处理项目成交结果公告
- 五河县2024年双忠庙镇岳庙行政村岳庙中心村和美乡村建设项目成交结果公告
- [安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司芜湖市弋江区新型产业园区启动区项目EPC防火门专业分包招标标段1采购公告[答疑澄清公告]