邳州市银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目排水管网工程02标段中标候选人公示
公告内容
******网工程02标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的******网工程02标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
项目 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人 名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标总价(元) |
941609.99 |
940628.19 |
942868.59 |
工期(日历天) |
90 |
90 |
90 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目负责人姓名 |
杨书强 |
焦凯 |
钱金龙 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1.******公司:投标函签字盖章不附合招标文件要求,缺少法定代表人电子签章;
2.******公司:投标函签字盖章不附合招标文件要求,缺少法定代表人电子签章;
3.******公司:(1)投标函签字盖章不附合招标文件要求,缺少法定代表人电子签章;(2)企业资质证书动态核查不合格。
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
初步评审 |
投标报价 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
通过 |
100 |
100 |
1 |
2 |
******公司 |
通过 |
99.94 |
99.94 |
2 |
3 |
******公司 |
通过 |
99.88 |
99.88 |
3 |
4 |
******公司 |
通过 |
99.86 |
99.86 |
4 |
5 |
******公司 |
通过 |
99.77 |
99.77 |
5 |
6 |
******公司 |
通过 |
99.77 |
99.77 |
6 |
7 |
******公司 |
通过 |
99.73 |
99.73 |
7 |
8 |
******公司 |
通过 |
99.64 |
99.64 |
8 |
9 |
******公司 |
通过 |
99.64 |
99.64 |
9 |
10 |
******公司 |
通过 |
99.6 |
99.6 |
10 |
11 |
******公司 |
通过 |
99.58 |
99.58 |
11 |
12 |
******公司 |
通过 |
99.5 |
99.5 |
12 |
13 |
******公司 |
通过 |
99.43 |
99.43 |
13 |
14 |
******公司 |
通过 |
99.37 |
99.37 |
14 |
15 |
******公司 |
通过 |
99.36 |
99.36 |
15 |
16 |
******公司 |
通过 |
99.3 |
99.3 |
16 |
17 |
汉鸿建设(许昌)******公司 |
通过 |
99.29 |
99.29 |
17 |
18 |
******公司 |
通过 |
99.22 |
99.22 |
18 |
19 |
******公司 |
通过 |
99.2 |
99.2 |
19 |
20 |
******公司 |
通过 |
99.2 |
99.2 |
20 |
21 |
******公司 |
通过 |
99.15 |
99.15 |
21 |
22 |
******公司 |
通过 |
99.15 |
99.15 |
22 |
23 |
******公司 |
通过 |
99.08 |
99.08 |
23 |
24 |
******公司 |
通过 |
99.06 |
99.06 |
24 |
25 |
******公司 |
通过 |
99.06 |
99.06 |
25 |
26 |
******公司 |
通过 |
98.99 |
98.99 |
26 |
27 |
******公司 |
通过 |
98.95 |
98.95 |
27 |
28 |
******公司 |
通过 |
98.93 |
98.93 |
28 |
29 |
******公司 |
通过 |
98.86 |
98.86 |
29 |
30 |
******公司 |
通过 |
98.74 |
98.74 |
30 |
31 |
******公司 |
通过 |
98.69 |
98.69 |
31 |
32 |
******公司 |
通过 |
98.49 |
98.49 |
32 |
33 |
******公司 |
通过 |
98.4 |
98.4 |
33 |
34 |
******公司 |
通过 |
98.3 |
98.3 |
34 |
35 |
******公司 |
通过 |
98.3 |
98.3 |
35 |
36 |
******公司 |
通过 |
97.67 |
97.67 |
36 |
37 |
******公司 |
通过 |
97.59 |
97.59 |
37 |
38 |
******公司 |
通过 |
97.59 |
97.59 |
38 |
39 |
******公司 |
通过 |
97.27 |
97.27 |
39 |
40 |
******公司 |
通过 |
97.01 |
97.01 |
40 |
41 |
******公司 |
通过 |
96.96 |
96.96 |
41 |
42 |
******公司 |
通过 |
96.28 |
96.28 |
42 |
43 |
******公司 |
通过 |
96 |
96 |
43 |
44 |
******公司 |
通过 |
95.59 |
95.59 |
44 |
45 |
******公司 |
通过 |
95.36 |
95.36 |
45 |
46 |
******公司 |
通过 |
95.06 |
95.06 |
46 |
47 |
******公司 |
通过 |
94.5 |
94.5 |
47 |
48 |
******公司 |
通过 |
94.4 |
94.4 |
48 |
49 |
******公司 |
通过 |
94.39 |
94.39 |
49 |
50 |
******公司 |
通过 |
94.21 |
94.21 |
50 |
51 |
******公司 |
通过 |
94.05 |
94.05 |
51 |
52 |
******公司 |
通过 |
93.84 |
93.84 |
52 |
53 |
******公司 |
通过 |
92.12 |
92.12 |
53 |
54 |
******公司 |
通过 |
89.82 |
89.82 |
54 |
55 |
******公司 |
通过 |
89.59 |
89.59 |
55 |
五、拟确定中标人:******公司。
本评标结果公示期自2024年11月15日起至2024年11月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
招标代理机构:******
日期:2024年11月15日
相关招采信息
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段辅助电机综合试验台更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段转向架转盘更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市审计局徐州市铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程PPP项目工程决算审计 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段电动轨道平车更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]城关片区道路连通工程箱变迁移工程造价咨询 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段蓄电池搬运车更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段缸头螺栓装配机更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市+江苏省丰县中等专业学校+给水工程审计 02月28日
- [招标]徐州华润电力有限公司余氯表试剂询比采购询比采购公告 02月28日
- [招标]南区热电公司2025年供热工程外委设计公告 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 中国工商银行股份有限公司常熟支行附楼装修项目-监理工程直接发包结果公示
- 苏州高新生命科技有限公司新建厂房项目4#楼装饰及1-9#楼、11-13#楼公区电梯厅、10#楼食堂装饰改造工程监理中标结果公告
- 2025年江苏省太仓中等专业学校校舍维修招标计划
- 巨桥花园安置小区配套用房建设工程监理招标预计划
- 国际创新中心D区施工标段评标结果公示
- 新建商业用房项目监理直接发包结果公示
- 新建常熟市2024A-013地块住宅用房项目设计采购施工(EPC)总承包项目中标公告
- 千灯镇秦峰路(机场路-善浦路)改造及周边道路维修工程监理
- 新建生产厂房连廊项目监理直接发包结果公示
- 江苏中服焦点装饰改造项目直接发包结果公示