3#路至7#路综合管廊及南山烧结区域环保冲A工程中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:3#路至7#路综合管廊及南山烧结区域环保冲A工程 |
|
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区:承德市-双滦区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:************厅 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
1 | ******公司 | ******.67元 | ******.67元 | 按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。 | 现场具备施工条件,接招标人通知后绝对工期**日历天内完成。 |
2 | ******公司 | ******.71元 | ******.71元 | 按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。 | 现场具备施工条件,接招标人通知后绝对工期**日历天内完成。 |
3 | ******公司 | ******元 | ******元 | 合格 | **天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 杜淦 | 高级工程师 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 冀 ****** |
2 | ******公司 | 王亚慧 | / | 建筑工程专业二级注册建造师 | 冀 ****** |
3 | ******公司 | 张占伟 | / | 建筑工程专业二级注册建造师 | 豫 ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
28 |
20.7 |
19.7 |
22.5 |
28.8 |
2 |
******公司 |
24 |
21.4 |
20.1 |
19 |
33.1 |
3 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
******公司 |
26 |
20 |
18.5 |
18.5 |
28.5 |
5 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
56.69 |
80.63 |
2 |
******公司 |
60 |
83.52 |
3 |
******公司 |
- |
- |
4 |
******公司 |
56.81 |
79.11 |
5 |
******公司 |
- |
- |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
投标文件未按照招标文件要求提供项目经理资格证明材料,未通过初步评审 |
2 |
******公司 |
投标文件中项目经理建造师注册证书专业为机电工程,不符合招标文件要求,未通过资格评审 |
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******承德市双滦区 |
地址:******石家庄桥西区工农路**号 |
联系人:******刘福坤、常志卿 |
联系人:******王静、张科 |
电话:************ 、****** |
电话:************、****** |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******hgcgxm@126.com |
7.其他公示内容:******
-
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025-2027年一二期机组锅炉炉内设备耐磨防护项目中标候选人公示
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025-2027年一二期机组锅炉受热面防腐防磨热喷涂及炉膛水冷壁除焦项目中标候选人公示
- 武安市国省干线及地方道路桥梁病害维修改造工程一标段招标公告
- 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工
- 雄安干渠工程(水源接口)穿跨邻接南水北调中线总干渠、邻近南水北调中线天津干线方案设计报告编制服务询比采购公告
- 交通场站防雷装置检测服务项目询比采购公告
- 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工招标公告
- 张家口市国道G239正蓝旗至阳泉K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工更正公告
- 石家庄大区UPS设备采购项目公告
- 河北广播电视台卫视落地费项目单一来源公示