您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 评标结果公示

评标结果公示

发布时间:2024-05-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

******公司百思利精密制造项目E地块(二标段)施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司百思利精密制造项目E地块(二标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.09

******.55

******.00

项目负责人

娄可义

江洋

李刚

工期

**日历日

**日历日

**日历日

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标金额

竣工验收时间

******公司

 

 

 

教育用房工程施工总承包项目

******公司

113985.8万元

**年**月**日

B标(江苏省靖江高级中学迁建工程)

江苏省靖江高级中学

31255.56万元

**年**月**日

******中心项目建设工程施工总承包

******公司

158721.65万元

**年**月**日

靖江市金融商务区土建总承包工程

******公司

74453.7万元

20211110

******公司

 

 

 

芜湖军民融合通航科技产业基地PPP项目

******公司

30000

**年**月**日

淄博高新区科技大楼“BOT”建设项目

******公司

20000

**年**月**日

瀚讯无线技术研发总部项目

******公司

30950万元

**年**月**日

******中心扩建工程EPC总承包

******公司

84800.562464

**年**月**日

******公司

 

 

 

苏宿园区第三所义务教育学校土建和安装总承包工程

******局

30898.89万元

202369

******院项目土建施工

******公司

44289.55万元

2023210

******中心土建安装总承包工程

苏高新教育产业发展(苏州)******公司

21675.47万元

20221226

苏州博物馆西馆及周边地下空间综合开发项目(南A/B区、******中心)土建、安装总承包工程

苏州高新区(虎丘区)******中心

54741.11万元

20211126

1.2、中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标金额

竣工验收时间

******公司

******公司2016-**号地块建设项目1#、2#、4#商住楼,

3#住宅楼,8#商业、******中心,地下车库工程

******公司

******.56元

**年**月**日

******公司

******中心施工总承包

******公司

******元

**年**月**日

******公司

新沂市殡仪馆新建工程

******局

******.85元

**年**月**日

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******局(集团)******公司

项目经理未提供有效业绩证明

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

1

******公司

******.09 元

83.97

9.1

5.97

99.04

2

******公司

******.55 元

83.65

9.22

5.39

98.26

3

******公司

******.00 元

83.43

8.32

5.87

97.62

4

******公司

******.24 元

83.46

8.23

5.92

97.61

5

******公司

******.71 元

83.34

8.1

5.98

97.42

6

******公司

******.00 元

82.67

8.08

5.82

96.57

7

******公司

******.59 元

82.04

8.5

5.91

96.45

8

******公司

******.81 元

0

7.95

5.94

13.89

9

******公司

******.36 元

0

3.12

1.5

4.62

5、拟定中标人:******公司

6、备注:

本评标结果公示期自**年523日起,至**年527日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


******公司  


**年523

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的