整机喷漆配套设备中标候选人公示
公告内容
整机喷漆配套设备中标候选人公示
本项目于2025年02月14日上午09:00在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:******(集团)******公司
招标人联系电话:************
招标人联系地址:******1号
项目名称:****** 整机喷漆配套设备
招标编号:************/01
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐3名中标候选人:
第一中标候选人:******公司 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)1,799,900.00总评分:94.80分
第二中标候选人:******公司 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)2,222,350.00总评分:87.10分
第三中标候选人:******公司 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)2,739,630.00总评分:81.71分
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
******公司未提供缴纳养老保险证明;有1项重要技术指标(*6.2.3)偏离,未提供防爆安全认证证书。投标被否决。
******公司有1项重要技术指标(*6.2.3)偏离,未提供防爆安全认证证书,投标被否决,未通过响应性评审。
提出异议的渠道和方式:******
联系人:****** 联系电话:************ 传真:****** 邮箱:******duankai@aited.cn地址:******5******中心B座14层
公示时间:2025年02月21日至2025年02月24日
招标代理机构:******
招标代理机构联系人:****** 联系电话:************
公示发布日期:2025年02月21日
相关招采信息
- 中国医科大学附属第一医院鞍山医院建设项目施工(一标段)中标结果公告
- 沈阳王家湾冰上运动中心项目工程总承包中标结果公示
- 辽阳市中心医院外科大楼(2-24层)装修改造工程中标候选人公示
- 东北育才学校于洪九年一贯制分校新建工程EPC总承包中标结果公示
- 沈北新区2025年供热管网及设施改造工程EPC总承包
- 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工总承包
- [施工][沈阳市·沈北新区]沈阳市沈北新区绿茵湖畔、鑫欣小区等小区周边排水管网改造工程EPC总承包一标段
- [公开招标][施工][沈阳市·沈河区]沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)
- 鞍钢集团总医院门急诊综合楼新建工程项目-装饰装修材料
- 辽宁省粮食发展集团总部搬迁办公家具采购项目-询比采购公告