您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江农林大学东湖校区H区学生宿舍建设工程设计

浙江农林大学东湖校区H区学生宿舍建设工程设计

发布时间:2025-01-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公示期:2025/1/13至2025/1/16
;;;;兹有建设单位<浙江农林大学>的工程<浙江农林大学东湖校区H区学生宿舍建设工程设计>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他
1******公司; 陆激 ;188.400000 ;;**日历天;0;0;
2******公司; 陈弘 ;188.400000 ;;25;0;0;
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;投标人自**年**月**日(以委托合同签订的时间为准)以来,承接过单个合同总建筑面积5万㎡及以上的公共建筑项目工程设计业绩,每个得0.5分,最多得3分。n项目负责人自**年**月**日(以委托合同签订的时间为准)以来,以项目负责人身份承接过单个合同总建筑面积5万㎡及以上的公共建筑项目工程设计业绩,每个得0.5分,最多2分。
中标候选人业绩:
中标候选人:******公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
企业名称:************院筹建工程设计******院(筹)**年**月14签订合同,******院筹建工程设计。总建筑面积218000平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计及施工配合等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:******广东医科大学湛江海东校区项目华润置地(湛江)******公司**年**月签订合同,完成广东医科大学湛江海东校区项目,总建筑面积334391平方米,包括概念方案设计、方案设计、初步设计、施工图设计及施工配合、竣工图审核、结算等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:******浙江工商大学研究生公寓建设工程浙江工商大学**年**月**日签订合同,完成浙江工商大学研究生公寓建设工程项目,总建筑面积55000平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:************院新安江校区建设工程(一期)设计******院**年**月**日签订合同,******院新安江校区建设工程(一期)设计。总建筑面积152000平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计及施工配合等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:************院新校区项目(暂定名)设计******局**年**月签订合同,******院新校区项目(暂定名)设计。总建筑面积374350平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计及施工配合等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:************院二期、******院学生宿舍和配套设施工程设计******院**年**月**日签订合同,******院二期、******院学生宿舍和配套设施工程设计项目,总建筑面积72405平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:************院******院**年**月**日签订合同,******院项目,总建筑面积340000平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:************院及基础配套服务设施工程(一期)******公司**年**月签订合同,******院及基础配套服务设施工程(一期)设计。总建筑面积400000平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
企业名称:******杭州湾学校南区-竺可桢未来学校新建工程设计******局**年**月**日签订合同,完成杭州湾学校南区-竺可桢未来学校新建工程设计项目。总建筑面积88500平方米,包括方案设计、初步设计、施工图设计等工作。合同、中标通知书专家评审意见:符合
中标候选人:******公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
******公司******院迁建工程二期(设计)******公司合同签订时间:2022.3.22 合同金额:******中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
******公司衢江区城东学校项目设计******局合同签订时间: 2023.2.10 建筑面积:71050平方米 建筑类型:公共建筑中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
******公司武义县职业技术学校迁建工程设计项目******公司合同签订时间:2022.8.5 合同金额:******中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
项目负责人:陈弘崇德外国语学校设计******公司合同签订时间: 2023.11.13 建筑面积:86000平方米 建筑类型:公共建筑项目负责人:陈弘中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
项目负责人:陈弘******中心迁建工程项目设计******中心合同签订时间: 2022.8.16 建筑面积:58000平方米 建筑类型:公共建筑 项目负责人:陈弘中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
项目负责人:陈弘兰溪市职业技能培训基地二期(设计招标)******公司合同签订时间: 2022.9.30 建筑面积:56000平方米 建筑类型:公共建筑 项目负责人:陈弘中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
******公司嘉兴高级中学迁建及周边基础设施配套工程—嘉兴高级中学迁建工程方案设计、初步设计、施工图设计******公司合同签订时间: 2023.2.20 建筑面积:124430平方米 建筑类型:公共建筑中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
******公司******中心项目设计******公司合同签订时间:2023.6.19 合同金额:******中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
******公司******院二期项目设计******院合同签订时间:2023.2.8 合同金额:******中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
项目负责人:陈弘平阳县第二职业学校迁建工程勘察设计平阳县第二职业学校合同签订时间: 2023.7.10 建筑面积:75000平方米 建筑类型:公共建筑 项目负责人:陈弘中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
项目负责人:陈弘西南学校(暂名)工程方案设计及初步设计******公司合同签订时间: 2024.1.17 建筑面积:66079平方米 建筑类型:公共建筑项目负责人:陈弘中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
******公司新建省乔司监狱女子分监狱(省第三女子监狱)工程设计浙江省乔司监狱合同签订时间:2021.6.23 建筑面积:294855平方米 建筑类型:公共建筑中标通知书、设计合同专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1******院资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
2******(集团)******公司初步评审在【初步评审】中【投标文件签字和盖章评审】未通过评审;
******局
2025/1/13
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的