如东县马塘镇2024年省级水利发展资金农田水利工程管护项目
发布时间:2025-01-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
编号:******MTZ2024(招)-078
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的如东县马塘镇**年省级水利发展资金农田水利工程管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(元)
|
832852.25
|
832307.44
|
831297.97
|
项目负责人
|
封闪功
|
张卫红
|
王荣梅
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
******公司
|
所投项目非本招标项目
|
|
3、废标及原因
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
******公司
|
所投项目非本招标项目
|
2
|
******公司
|
已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写
|
3
|
******公司
|
已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写
|
4
|
******公司
|
已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写
|
5
|
******公司
|
已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写
|
6
|
******公司
|
已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写
|
7
|
******公司
|
已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写
|
8
|
******公司
|
已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写
|
|
4、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
6、所有投标单位得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
得分
|
排名
|
1
|
******公司
|
832852.25
|
99.87
|
1
|
2
|
******公司
|
832307.44
|
99.81
|
2
|
3
|
******公司
|
831297.97
|
99.69
|
3
|
4
|
******公司
|
830755.23
|
99.62
|
4
|
5
|
******公司
|
827410.74
|
99.22
|
5
|
6
|
******公司
|
838292.14
|
99.21
|
6
|
7
|
******公司
|
826043.84
|
99.06
|
7
|
8
|
******公司
|
840031.09
|
98.90
|
8
|
9
|
******公司
|
821990.16
|
98.57
|
9
|
10
|
******公司
|
816540.90
|
97.92
|
10
|
11
|
******公司
|
814390.62
|
97.66
|
11
|
12
|
******公司
|
811101.93
|
97.27
|
12
|
13
|
******公司
|
804060.48
|
96.42
|
13
|
14
|
******公司
|
800664.52
|
96.01
|
14
|
15
|
******公司
|
799754.49
|
95.91
|
15
|
16
|
******公司
|
858870.39
|
95.51
|
16
|
17
|
******公司
|
859400.16
|
95.41
|
17
|
18
|
******公司
|
862013.81
|
94.94
|
18
|
19
|
******公司
|
784925.36
|
94.13
|
19
|
20
|
******公司
|
782876.44
|
93.88
|
20
|
21
|
******公司
|
781864.86
|
93.76
|
21
|
22
|
******公司
|
773764.48
|
92.79
|
22
|
23
|
******公司
|
875055.15
|
92.60
|
23
|
24
|
******公司
|
769437.48
|
92.27
|
24
|
25
|
******公司
|
879605.93
|
91.78
|
25
|
26
|
******公司
|
765108.23
|
91.75
|
26
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:******人民政府
|
日期:****-*-**
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。