绥安里商业街项目中标候选人公示
公告内容
绥安里商业街项目
中标候选人公示
一、工程名称:******绥安里商业街项目
二、招标编号:E******
三、建设单位:************公司
四、招标方式:******公开招标
五、评标方法:经评审的最低投标价中标法A类
六、开标时间:于**年3月24日 09:30:00
七、开标地点:************中心。
八、废标情况:******公司未按招标文件要求提交投标保证金予以废标。
九、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:******公司 投标报价:******元
项目负责人:许江源 证号:闽******
第二中标候选人:福建省恒鼎建筑工程 投标报价:******元
项目负责人:罗炎英 证号:闽******
第三中标候选人:******公司 投标报价:******元
项目负责人:熊勋华 证号:闽******
十、评标委员会名单:******黄志雄、胡水金、王祖煊、许碧金、吴观宇。
十一、监督部门:******局
十二、公示期2023年3月24日至2023年3月28日,在公示期内如有异议,以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。
十三、发布公示的媒体: 本次招标公告同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台(www.fjggfw.gov.cn)、******网(http://smggzy.sm.gov.cn/smwz/)上发布。
十四、招标人:******
地址:********-*
电话:************ 联系人:******
招标代理机构:******
地址:********楼
电话:************、****** 联系人:******
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购结果公告
- [公开][第二工程局]中国安能二局厦门分公司专利申报定点咨询服务采购项目
- 海天码头2台龙门吊电池驱动改造项目---招标公告
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购成交候选人公示
- 南平市建阳朱子文化旅游基础设施改造提升工程——照明改造提升工程方案、初步设计(采购公告)
- 漳州核电厂3、4号机组排水隧洞设计施工一体化(EPC)项目盾构隧洞超前地质预报技术服务采购
- 【华能福建公司清能公司漳州诏安A-1区海上风电项目前期技术咨询及专题报告服务】招标公告
- 南城村清运保洁服务项目竞争性谈判公告
- 福建省漳州高速公路行政执法支队办公用品定点供应商采购(二次)竞争性谈判公告
- 漳州市农村“空心化”课题研究项目成交结果公告