汤口社区农产品冷链仓储建设项目-设备采购项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******HJHCG2024X016
二、项目名称:******汤口社区农产品冷链仓储建设项目-设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:******22号
中标(成交)金额:******28.803万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******活塞风冷制冷机组 品牌(如有):浙江大明 规格型号:4VD-15.2 数量:3台 单价:7000元 |
五、评审专家名单:******张爱玉、胡德利、吴德利
六、代理服务收费标准及金额:******按照合同约定,0.77万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******
2.无效供应商及原因:
2.1******公司因投标函及技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的投标函及采购需求响应情况要求,******处理;
2.2******公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,******处理;
2.3******公司因封面未按规定要求编制,技术参数响应情况表及中小企业声明函填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的是否专门面向中小微型企业、标书规范性及采购需求响应情况要求,******处理;
2.4******公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,******处理;
2.5******公司因供应商资格信用承诺函未按规定编制,技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的供应商资格信用承诺函及采购需求响应情况要求,******处理;
2.6******公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,******处理;
2.7******公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,******处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)******局(联系电话:************)提出投诉。
5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市黄山区汤口镇人民政府
地 址:******
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******3楼
联系方式:****** ******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
十、附件
相关招采信息
- [中标]华东冶金地质勘查局屯溪地质调查所关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [招标]黄山市徽州区文化旅游体育局2025年2月至3月政府采购意向 02月27日
- [招标]G237线K934+000-K940+000、K954+700-K975+158路面修复与预防养护工程辅助检测服务-询价采购公告 02月27日
- [招标]黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)辅助检测服务-询价采购公告 02月27日
- [中标]2025年黄山邮政昱城营业部改造工程中标候选人公示 02月27日
- [中标]黄山水务控股集团有限公司关于世达锯铝机的竞价项目 02月27日
- [中标]橡胶手套、管子钳、活动扳手 02月27日
- [中标]黄山水务控股集团有限公司赛默飞测锰试剂包AC4P54竞价项目 02月27日
- [中标]黄山水务控股集团有限公司硬质合金锯片竞价项目 02月27日
- [招标]屯溪区昱东街道水心亭社区茶厂组滑坡地质灾害治理工程采购项目 02月26日