您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 平湖市新埭镇牌楼圩区整治工程项目I标段中标候选人公示

平湖市新埭镇牌楼圩区整治工程项目I标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
平湖市新埭镇牌楼圩区整治工程项目I标段中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-158440
工程名称平湖市新埭镇牌楼圩区整治工程项目I标段
招标人******公司
招标代理机构******公司
工程规模本工程主要由堤防工程、水闸(闸站)工程以及渠系排水沟工程组成,设计标准为**年一遇的防洪标准和**年一遇的排涝标准。圩区总面积2.16万亩 。 本次招标为I标段: I标段主要建设内容:******
中标候选人******公司******公司******公司******公司******公司
投标报价******.00元******.00元******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包壹级水利水电工程施工总承包壹级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)薛文龙陈鹏飞黄戴

段顺义

卢元均

项目经理(负责人)
资质证书及编号
水利水电工程二级建造师[浙******]水利水电工程一级建造师[浙******]水利水电工程二级建造师[浙******]

水利水电工程一级建造师[

粤******]

水利水电工程二级建造师[

浙******

]

工期18个月18个月18个月18个月18个月
承诺完成质量合格合格合格合格合格
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 投标报价中未计取预留金,根据商务标符合性审查未通过的情形第5条
******公司 投标报价低于通过符合性审查和技术评审的次低投标评标价的8%,经询标该单位回复的澄清说明未对其投标报价充分说明理由且未提供相关证明材料,无法证明报价不低于其成本价,根据商务评审第4条
******公司 投标文件中业绩时间不满足招标文件要求,资质动态核查结果证明时间不满足招标文件要求,根据技术标符合性审查未通过的情形第4条
开标时间****-**-** **:********公司
公示时间**年**月**日—**年**月**日
备注

******公司(联合方:******公司)、******公司(联合方:******公司)

监督电话******局:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的